М☯Я Прелесть!

Что такое приворот? кто-то говорит что это любовь. кто-то говорит что порча. или это что-то иное?

Ответы
Оксана Лычкина

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Колосова Наталья

Это порча, направленная на то, чтобы приворожить к себе человека, то есть, чтобы нужный человек любил только приворожившего. Но!!!! В таком случае тот, кого приворожил, долго не проживет, умрет. И тот, кто приворожил, получит ответку в случае снятии порчи. Поэтому не надо вообще этого никогда делать. Насильно мил не будешь.

М☯Я Прелесть!

спасибо за ответ

Колосова Наталья

Пожалуйста, всегда готова помочь, если могу)

Майя Петрова

Это навязывание человеку чужой воли, типа кодирования (ну, как от алкоголизма кодируют). То есть, он не сам "любит" (скорее. привязывается) другого человека, а потому, что ему это насильно навязали (вербальное влияние на подсознание)

М☯Я Прелесть!

получается портят человеку жизнь?

Майя Петрова

Конечно. В православии это действо считается большим грехом...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Искусственное разжигаете страсти, какая же это любовь, тут не берётся во внимание воля человека, а приспосабливается к тому, кто этот приворот делает. Можно сказать, что это порча.

М☯Я Прелесть!

спасибо

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Пожалуйста

Таяна

Порча. При чем ложится на обоих. Может убить привороженного за год-полгода. Жуткое зрелище. В любви нет рабства. А приворот лишает воли и выбора, те превращает в раба.

Таяна

Нет желания это смотреть... спать хочу.

М☯Я Прелесть!

Приятных снов!

Таяна

Благодарю🙏

М☯Я Прелесть!

спасибо за беседу

Алевтина Немерова

Колдовство, связь с "темными силами", в лучшем случае - возможность вытянуть из вас деньги.... Оно Вам надо?????

Галина

ВЫДУМКА ГАДАТЕЛЕЙ, ЧТО ВНУШАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ .. КОТОРЫЙ ПРОСИТ ПРИВОРОТ ДЛЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА .

М☯Я Прелесть!

Так ведб действует, многие это подтверждают

Галина

человек ,который заказал приворот, сам меняется под влиянием гадалки . ,а дальше все идет, как по накатанным рельсам . процес психологии сложный и все равно эти браки часто рушатся ,когда познается правда .

М☯Я Прелесть!

да, все верно

Галина

приятно, если так согласны .

Женя Пивнёв

Вообще то это опасная вещь. Любовный приворот меняет судьбу обоих и счастья там нет совсем.

М☯Я Прелесть!

возможно

Женя Пивнёв

У меня бабка ворожка и я из любопытства в молодости интересовался как так у неё получается. И понял одно, не важно верите вы или нет, но оно есть и оно работает и там деньгами не берут, там платят самым дорогим что у вас есть.

М☯Я Прелесть!

спасибо за ответ

Женя Пивнёв

Да не за что.

Татьяна

Энергетическое воздействие на человека,без его согласия,влияние на его психику и ментал.

М☯Я Прелесть!

верно

Лина

порча на смерть, но перед этим будете любить ту, которую не хотели по хорошему))

М☯Я Прелесть!

ой, ужас какой!

Лина

аха))😉

Милота))

Приворот? Да ну какой приворот, я даже в это не верю

М☯Я Прелесть!

ну и хорошо, если вас не коснулось

Мариша Князева

это насилие - подавление личности - это ужасно🤔

М☯Я Прелесть!

согласен

Та
Татьяна

Это энергетическое воздействие на человека.

М☯Я Прелесть!

вы специалист?

Радость

Это очень опасная штука для обоих.

М☯Я Прелесть!

да

Игорь Качесов

Но ударит по тем, кто зачинил!☝️😉

Галя Татарочка

Это любовная магия но не порча

М☯Я Прелесть!

Как вы это представляете? У таких гордыня выше крыши, они даже разговаривать не станут, а не то что делиться секретами

Галя Татарочка

Вы хотите приворот

М☯Я Прелесть!

С чего вы так решили? Просто хочу разобраться в этом вопросе

Галя Татарочка

Причина то есть для этого по секрету напишите в личку

М☯Я Прелесть!

Пишу

Kg
Kgb

Это плохо и не надо это делать

Наталья Прекрасная 👸

Привязка парализующая волю

М☯Я Прелесть!

скорее подчиняющая волю тму, кто заказывает приворот

Наталья Прекрасная 👸

В общем я хочу сказать что не стоит заниматься ерундой такой))

М☯Я Прелесть!

и то верно!

Си
Сибирячка

Острая заноза в сердце

М☯Я Прелесть!

похожа

Си
Сибирячка

Я про любовь. В привороты не верю

М☯Я Прелесть!

хорошо

Мудояр Яромуд

Это бред сивой кобылы

Наталья

Приворот это порча

М☯Я Прелесть!

Именно они делают воздействие

Наталья

И не каждый ее может снять

М☯Я Прелесть!

Снять может тот, кто сильнее ведьмы, поставившей, математика )

Наталья

И заговоры надо знать

М☯Я Прелесть!

Как ни странно совсем не обязательно, это только форма концентрации на предмете воздействия, все гораздо проще