Роман Александрович

331 Мы извратили идею красотыНаша идея красоты – «Увидел ветку сирени – сломай её». Что делают с елочкой на Новый Год? Ёлочку спил, спер, домой поставил, всё. Т.е. красота должна нас радовать. И это материальный мир. Здесь всё вожделение. А когда ты болен вожделением, красота – она для тебя. Здесь тень красоты. Но надмирную красоту, которая самая настоящая, её нельзя поставить в горшочек. Наоборот – мы для неё. И наша природа – это рабство красоты, это служение абсолютной красоте. И поэтому есть мир, где все служат, все посвящают и отдают себя. Но отдают себя не идиотам-политикам, не мерзавцам-создателям коммерческих пирамид, а отдают себя абсолютной красоте, абсолютному благу. А он, Господь, в ответ отдает себя им. Он говорит: «Я не покоряюсь ничему, кроме любви. Но любовь покоряет Меня. Я становлюсь слугой Своего слуги.» Источник: Станислав Зюзько - Концентрация или любовь

Ответы
Я Циник

Не идите за Тьмой, а идите за Светом, ибо идущие за Тьмой сгинут безвременно.

Роман Александрович

http://audioveda.ru

Физическое Лицо (Ж)

Готовы ли вы делиться красотой любимого человека со всеми желающими?

Виктор Яхин

интерееесно

Роман Александрович

http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html

Mr. Zenker

WTF?

Роман Александрович

))) вы так яросно начили ))) учитель чтоли

Mr. Zenker

яросТно, начАли, что ли -раздельно! Грамотность- показатель уровня культуры и вообще интеллекта. Кто пишет с ошибками- тот не уважает ни себя, ни свой родной язык, ни окружающих. Умение писать грамотно - это уважение к окружающим, к общепринятым моральным нормам поведения и просто интеллигентность на бытовом уровне! Хотя, русский язык - довольно сложный, не всякому, как говорится, под силу.

Роман Александрович

а знаете что знает слово ГОСПОДИН что оно обозначает

Mr. Zenker

Вычёркиваю.

Роман Александрович

нехватает знания чтоли?