Таня Tetiana

ЧТО ПРИВЛЕКАЕТ ВАС В ЖЕНЩИНАХ БОЛЬШЕ : ФОРМА ИЛИ СОДЕРЖАНИЕ ?

Ответы
Ιακώβ

сначала, безусловно, форма. Содержание выходит на первый план позже и только после того, как к форме успеешь привыкнуть, но оказывается, что это - самое важное (привыкаешь к форме довольно быстро, и она быстро приедается)

Таня Tetiana

но содержание-то не приедается, если оно есть

Ιακώβ

про то и речь, вообще-то, ежели кто не понял

Олег Ануфриев

это как говорил нам преподаватель сопромата:-не полностью цититируют....вырвали фвазу и кичатся ею,а полностью она звучит так:КАК БЫ БЫЛО ХОРОШО,ЕСЛИ БЫ В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ БЫЛ ЗДОРОВЫЙ ДУХ

Олег Ануфриев

это как говорил нам преподаватель сопромата:-не полностью цититируют....вырвали фвазу и кичатся ею,а полностью она звучит так:КАК БЫ БЫЛО ХОРОШО,ЕСЛИ БЫ В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ БЫЛ ЗДОРОВЫЙ ДУХ

Keklik Mamedova

Вопрос к мужчинам, но я отвечу: и в женщинах, и в мужчинах привлекает меня только содержание, потому что человек без содержания, пустая оболочка...

Ел
Елена

А ведь дорогой коньяк в пластиковые бутылки не разливают. Надо стремиться к гармонии души и тела. В человеке должно быть всё прекрасно.

Таня Tetiana

но душа =это не коньяк.....если напиток не для торжества, и если он стоящий, то не важно из какого стакана его пьют..от этого он свой вкус не изменит..красивый стакан -это для демонстрации, а не для вкуса

Ел
Елена

Вот не верю я, что красивый душой человек не будет заботиться о том, как он выглядит. Для себя. Себя нужно любить и уважать, и работать над собой. Как внутри, так и снаружи. В противном случае, это физическая лень. Значит, человек внутри не так уж и прекрасен. Ведь тело это-сосуд для души. И о нём тоже нужно заботится.

Таня Tetiana

никто не отрицает этого..но я говорила о приоритете одного или другого..не всегда человек с прекрасной душой имеет возможность заботиться о теле..я не имею ввиду гигиену..я имею ввиду маникюр

Ел
Елена

Вы издеваетесь? Причём здесь маникюр? Ногти достаточно постричь и подпилить. Да и самой можно научиться как делать маникюр и педикюр. Я говорю о фигуре, о лице, о состоянии волос, об одежде.

Таня Tetiana

я с Вами согласна

Ел
Елена

😊 👍 Удачи вам!

Таня Tetiana

И ВАМ

Sa
Samson

А почему у вас одно противоречит другому? Обычно ведь на бутылочке с пепси написано "пепси", а на бутылочке с минералкой - "вода", верно)?

Таня Tetiana

но косметика тут ни при чем

Sa
Samson

Попытка сделать "из говна конфетку", свойственная девушкам тоже может являться ложью ... Вы не находите)?

Таня Tetiana

не думаю, что это всегда так

Sa
Samson

Чаще всего совпадает. Разумеется, исключения тоже могут иметь место.

Таня Tetiana

да

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток, Когда-нибудь сотрется и сойдет, Со стороны мужчины недостаток: Любить не сущность, а ее налет.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и всё таки форма....без неё я не смогу и не захочу даже узнавать что там в содержании...блин....вот такой я ....и думаю не только я.....

Таня Tetiana

честно

Таня Tetiana

спасибо

Денис

глаз сначала за форму цепляется...содержание не всегда сразу видно. вопрос "привлекает"? тогда форма. удерживает содержание.

Валерий Голубев

это всегда загадка ...а все остальное ...тем более форма ...все почему то упрямо подчеркивают свою бесформенность....

Николай Ткачев

Всякая сущность имеет место менять свою форму и содержание. попробуйте сьесть кусочек изумительного торта.

Дмитрий Перегудов

К сожалению у женина привлекает только тогда, когда ничего в себе еще не имела кроме девичьего целомудрия

Алексей Чабанов

конечно содержание ведь со времени формы меняются а содержание как хорошее вино со временем все лутче

Сергей Максимук

Форма конечно, неужели меня заинтересует американский тип женщин - 7 на 8? Хоть может она и ангел в душе.

Таня Tetiana

полностью согласна...только надо отличить одну от другой..и не ошибиться

Сергей Максимук

А вот тут, как раз, нет затруднений

Таня Tetiana

СПАСИБО Вам...ухожу..спать очень хочется..СПАСИБО

Сергей Максимук

Спокойной ночи, у меня работа.

Игорь Нефтеюганск

Вначале форма. Содержание потом, если получится общение. А то женщине может моя форма не понравиться.

Таня Tetiana

ДА, ВСЕ МОЖЕТ..

Владимир Дружин

Первое форма.Содержание стандартное.Бывают исключения,они затмевают форму,но такое крайне редко.

Таня Tetiana

НИКОГДА СТАНДАРТНОГО СОДЕРЖАНИЯ НЕ БЫВАЕТ..А ВОТ ФОРМЫ ЧАСТО СТАНДАРТНЫЕ..

Владимир Дружин

Быть может вы более искушены.

Таня Tetiana

может

Владимир Дружин

Не в моих прравилах спорить.

Igor Kuznecov

Форма. Не думаю, что персик, которая два места сразу занимает в маршрутке, кого-то заинтересует.

Таня Tetiana

на всякий товар, свой покупатель

Igor Kuznecov

Согласен, только вот та которая в дверь боком входит, долго что-то ни кем не покупается

Таня Tetiana

не всегда

Igor Kuznecov

найдите в среде проституток корову. Нет таких. Вывод, корова хороша только на 4-х ногах и на пастбище

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Безусловно в первую очередь форма... Но как правило если нет содержания никакая форма не спасет

Николай Шереметьев

Форма - это у нее уже было..а вот содержание - в основном от меня зависит - как буду содержать!

Александр Таран

Формы конечно не маловажная составляющая , но с возрастом они меняются ,а вот содержание ...