Жора Пилот

Ответственность для каждого:Люди все такие же, как во времена распятий,Времена денег и поклонения им – времена неприятны.Но мы дети Солнца и Марса – несем Любовь в сердцах,Ночью и днем теплимся в детстве, чтобы тепло воссияло в чьих-то глазах!С каждым мгновением – с каждым шагом,Никто не выбирает между раем и адом.Каждый в ответе за действия свои и за слова,Каждый покажет, к чему привели его дела.Зачем ломать себе ноги, словно как рифмы,Не нужно строить иллюзий о Боге,Мы сами сели на мель и сами выбрали рифы.

Ответы
*.
***надежда*** ..

почему такие стихи?

*.
***надежда*** ..

извини за вопрос

Жора Пилот

ничего страшного, порой это спасает. Жить спасая кого-то, а себя не уберечь. Вот это разочаровывает.

*.
***надежда*** ..

нет ты не прав

Жора Пилот

может быть

*.
***надежда*** ..

наверно