Санбай Манибай

Четыре канонические Евангелии : от Матфея, от Марка , от Ионна, Павла ,от Луки ,...,....в кого верить?

Ответы
Виктор Соловьев

В Христа...Ученики писали позже по памяти..От Иоанна вообще писал ученик по свиткам часть которых уже истлела. и поэтому многие Истины утратились...Христос знал что ЕГО не примут поэтому дал благую весть...+ притчи...А серьезное учение только в 1991 году...

Санбай Манибай

А серьезное учение только в Святом Коране!

Виктор Соловьев

Обычно приняв одно учение отвергают Новое! Коран- мудрая книга..Но и там ждут Ису другое дело уже не самого а свой придуманый образ...И еще в Новом завете было замечено И ГЛАЗАМИ БУДУТ ВИДЕТЬ И НЕ УВИДЯТ И УШАМИ СЛЫШАТЬ И НЕ УСЛЫШАТ.........

Санбай Манибай

Аминь!

Ирина Карпова

в себя и в свои способности. а эту макулатуру по назначению применить

Санбай Манибай

Какова наша жизнь после смерти!?

Ирина Карпова

твоя- не знаю. а вот мне мне будет оч хорошо.и типа боженька к этому никакого отношения не имеет

Санбай Манибай

Молодец ! Желаю удачи!

Ирина Карпова

а удачу себе оставь- тебе она точно понадобится

Дед Щукарь

Христос, св. Исса у магометан, сказал: - Отделяйте зерна от плевел.

Санбай Манибай

Иисус не может быть Богом Бога. Бог один - это Бог Отец всех живущих на Земле и на Небесах. Иисус назван Сыном Бога и Господом для людей, только потому, что Иисус исполнил волю Его. Волей Бога было, чтобы Иисус прожил жизнь по писанию, именно так как о нем пророчествовали пророки, чтобы Иисус научил людей любить, дал им наставления о том как нужно жить, как стяжать веру, чтобы после смерти тела, спасти свою душу и тело. Потому что после воскресения Иисуса дана Ему всякая власть на Небе и на Земле.
Для людей Бог представляется в виде Святой Троицы: Бога Отца, Сына Господа Бога нашего Иисуса и Святого Духа. От Бога Отца исходит инициатива и любая воля, через Господа нашего Иисуса Христа воля проявляется, через Святого Духа действует в людях и на Земле.

Дед Щукарь

Иисус - Учитель. Он церкви своего имени не создавал и о появлении людей, пришедших якобы от Его имени предупреждал.

Санбай Манибай

Аминь!

Дед Щукарь

Будь здоров.))

Stormbringer

Каждый нес Благую Весть об одном , но по своему

Санбай Манибай

Аллах Един , Святой Коран един !

Stormbringer

А , ну да , грохнем сотню невинных людей в супермаркете и сразу в рай да еще сорок целок для бонуса .

Санбай Манибай

Кто грохнет , он раб Ш айтана!

Stormbringer

Значит большинство медресе и мечетей это вертеп шайтана. Именно там проходят подготовку слуги аллаха и именно правоверные шейхи их финансируют.

Санбай Манибай

Кто вредит тишину на земле , он раб Шайтана!

Angelina Goncharova

Чему вас ваши родители научили

Санбай Манибай

Э Т О М У Х О Т Е Н И Ю ! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Kabimsan Сулименко

Ни в кого все врут безбожно...

Санбай Манибай

Давайте жить по этому хотению! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Kabimsan Сулименко

Я вообще не признаю ложных богов и ИХ религиям . ,верю только себе и Творцу Высшему Разуму БОГУ...

Санбай Манибай

Молодец! Желаю удачи!

Kabimsan Сулименко

Взаимно ☺️👍

Руслан Оздоев

Верь в Бога!

Санбай Манибай

Пожалуйста приведите несколько священных примеров! Чтобы показать вашу верность!

Руслан Оздоев

вера не требует доказательств.она или есть,или её нет.

Санбай Манибай

У пас главное доказательсто " обрезани" Чистота!

Ирина

В Санбая

Санбай Манибай

Ирина ! Молодец! Обожаю вас!

Ирина

Взаимно!

Епифания

В Аллаха

Санбай Манибай

Епифания ! Молодец! Обожаю вас!