Тссс...

Мужчины, а если бы ваша супруга вам однажды сказала...все, дорогой, я поняла...работа это не мое, и я буду заниматься бытом семьи...и собой...как бы вы отреагировали?))

Ответы
Ни
Николай

Бывшей гражданской жене сказал- как хочешь любимая. и потом писец как пожалел... ))особенно с тем что она от нихера не делания целый день и со скуки дико стала тра..ать мне мозги по вечерам , вместо того что бы меня... И заметил не у одного меня так. У друга к примеру такая же была история с женой . Но она у него была хоть понимающая - сама говорила что сходит с ума со скуки и после нескольких ссор , сама говорила что так не может ей башню отрывает , а он уставший и хочет тишины и спокойствия... В итоге пошла работать... Ну и заметил хоршо складывается больше у тех где двое работают. Или многодетная семья. Когда нет детей и работет один - то вторая ему мозг сьест от скуки. Когда один ребенок то там уже +- ну это субьективное мнение... Мне вот сейчас желанная тоже заявила что у них сокращение на работе ... И она может попасть под сокращение... ну и прописки местной у нее нет .. так что новую трудно будет найти... Я сделал вид что ее не услышал. особенно после того как меня об этом предпредил друг что краем уха это слышал что она последний человек на работе которого сократят. а его жена на спор готова была идти что когда я желланную буду забирать к себе жить , она еще и работать не захочет...

Тссс...

Вы уже вместе живёте?)

Ни
Николай

Нет) В воскресение ее забираю к себе) Правда не знаю че из этого выйдет) Она меня не любит( как она говорит пока что... и ей нужно время, но если за 2 месяца нашего общения не полюбила - думаю и хер полюбит), но я ей нужен. Точнее как минимум жил площадь с того что ей нужно от меня, а еще прописка Севастопольская( но я не долбоеб , если только временную ей сделать понимая что у нее нет чувств ко мне) Я не знаю как у меня с чувствами к ней. Но она мне очень нравится и я именно ее хочу... Для меня всегда чувства были важны... А тут получается какая-то выгода... Так морозила и не подпускала к себе , если я не показывал ей что меня все это тоже может заипать и я могу тупо пропасть от нее. Потом была нежной и ласковой. Но не на долго хватало. Ну и вчера тоже морозила... Пока я не начал прикалываться и не сказал ей ,, Слышь ты че такая вредная?!,, Она посмеялась и сказала да я такая и стала более милой со мной. А потом на прощание с глазами как у бедного бездомного щенка спросила ты же забираешь меня к себе в воскресение, как договаривались? Я сказал что да приеду за ней и ее вещами. Она довольная убежала со словами спокойной ночи до воскресения. к себе в комнату. В общем хер его знает что из этого всего получится..

Тссс...

Ну тя прям хочешь чтобы женщина воспылала чувствами сразу? Такого не бывает...никогда...так что погоди...а там разберетесь)) буду за тебя кулачеи держать

Ни
Николай

Спасибо) ну обычно .. Ну я быстро влюбчивый. Может такие же попадались... Ну посмотрю что будет)

Тссс...

Так то ж вы мужчины, а у нас все наоборот

Ни
Николай

Ну посмотрю что будет)) ну мне она говорит что ей нужно время.. Ну как-то дохрена как-то по моему... ну там видно будет дальше. тем более что она уже говорила о ее планах на наше будущее... Правда ее подружка заипала ... Недавно вообще приехала довольная ко мне и как давай меня спаивать и рассказывать что желанная ей рассказывала что я ей вообще мерзок и не за что не будет со мной. И что если и будет то будет тупо пользоваться... И еще кучу всего и что мне нужно бежать от желанной и как можно дальше. Потом с желанной встретился. Она сама подняла тему о своей подруге и спросила она же тебе все рассказывает? Я сказал как и тебе ))) Она сказала не слушай ее она все преувеличивать любит. Я сказал знаю) и мы не поднимали темы разговоров нас двоих с ее подругой ... Потом такой милой была со мной)

Василий Сычёв

Скажу откровенно я бы немного напрягся от таких слов .. Большую часть года зарплата жены существенного пополнения в бюджет не даёт , но зимой , в принципе, без этих денег будет тяжковато.. Наверно ты поняла что моя работа носит сезонный характер и захватывает всё тёплое время года И сколько мы пытались сделать заначку на зиму . Не получалось . То ремонт квартиры то ремонт машины .. Но безвыходных положений не бывает.. Что то бы стал придумывать..

Тссс...

Вот и мне такое не светит

Василий Сычёв

Но дело в том что я своей благоверной предлагал такой вариант.. Но она женщина энергичная . и не может сидеть в четырёх стенах .. Поэтому даже насильно удержать её на домашней работе будет задача не из лёгких .

Тссс...

Как де я ее прнимаюн

Василий Сычёв

Но не забывай .. Разница в жилищных условия.. Частное домовладение это не квартира .. Насколько мне известно там невозможно сказать " Всё работы по хозяйству нет.. Всё переделали ." Всегда найдётся что делать . И второе. Помимо хозяйства у тебя семья и маленькие дети . И они отнимают тоже немало времени . У нас всё иначе .. Остались только мы вдвоём .. Пыль вытер с полок . Пылесосом повозил по полам . Борщ сварил и плюхайся на диван пред телевизором ..

Василий Сычёв

Это занимает не много времени и сил .

Тссс...

О да...а мой сын уже ест больше меня)))

Снусмумрик))

Я так говорила дважды))) первый раз муж был в восторге, но через полгода я вынесла мозг и себе и ему))) вернулась к работе)) Второй раз муж был в сомненьях (помня предыдущий опыт), но вот почти год, всё ровно))) Он очень доволен, я пока тоже))

Тссс...

Отличненько))

Andreas Aisenstein

Моя вторая жена не работала ни одного дня. Она занималась хозяйством, собой. Я к этому относился совершенно нормально.

Тссс...

Отлично

Паша Гросс

у меня так всегда и было и в итоге она находила того с которым и на работу пошла и еще разные занятия прицепила сверху

Тссс...

Хм

Паша Гросс

и она не первая такая у меня была!Вот вам и хм!

Тссс...

В 40 лет сколько у вас жен было

Паша Гросс

жен не одной!Атак жил гражданским браком с одной лет 5 и со второй лет 7

Почти Доктор

Да это по сути нормально для женщины, если нормальный настоящий мужик рядом. Детьми заниматься тоже работа

Тссс...

Еще какая

Почти Доктор

Вот именно

Борис

Это очень правильно! Зато теперь пусть попробует мужа не накормить вовремя и вкусно! 🙂 🙂

Тссс...

)))

Борис

🙂

Bonza Bonza

Позвал бы тещу пусть она ходит в халате бигудях стоптанных тапках так как две ведьмы не ужились дома

Тссс...

Зачем тогда звать

Bonza Bonza

Чтобы будущая жена всегда знала на мне повезло

Тссс...

Чтоо

Bonza Bonza

Да не собираюсь я женится

Тссс...

Я вас разве уговариваю? Это воппос доя мужей

Сергей Иванов

нормально. Ее право, но само собой она должна быть готова к тому что семейный бюджет уменьшится

Тссс...

Мдамс

Сергей Иванов

а что не так? я ж не могу моментально повысить доход в 2 раза. Для этого время понадобится

Тссс...

Ясное дело

Александр К.

По фиг... Моего дохода достаточно для более-менее комфортного проживания)))

Тссс...

))

Михаил Соколов

Нормально ! У меня вообще работает по собственному желанию ! Хорошего дня !

Тссс...

))

Нураддин Шавруги

😀 после рождения первого ребёнка жена не работает, занимается бытом

Тссс...

Отлично

Ра
Радомир

....буду заниматься домом и тобой...отреагировал бы весьма радостно!!!!))))

Сергей Павелкович

Я буду заниматься садом , дачей и воспроизведением себе подобных.

Тссс...

👍

Александр

Тогда все большие планы будут отодвинуты на более поздние сроки.

Тссс...

Это какие

Александр

У всех разные.

Лови Момент

нуууу .. занимается уже .. все хорошо ..
а что в этих словах не так?

Тссс...

Все так))

Лови Момент

вот и хорошо )

Алексей Шутов

Сказал бы,что не думаю,что страшные сны так быстро сбываются))))

Валентин Енакий

Ая уже лет 20 вот так и реагирую...... Работаю только я один.....

Тссс...

Блин, есть же счастливые люди все таки

Ve
Veseliy

Спросил бы, а чем ты тогда все это время занималась...???😁

Тссс...

Работала аки пчелка

Ve
Veseliy

Где?😳

Тссс...

На работе

Ve
Veseliy

На какой?

Борис Смирнов

правда отдыхать поехала на южное побережье Белого моря.

Тссс...

Тож хорошо