Олег

Ксения Собчак так смеётся классно ..... , ... ну почему ни кто не даст ей каплю никотина ?

Ответы
Валерия Лебедева

Оригинально , но я вообще не пойму как терпят её дурацкие выходки , и надеюсь что она никогда не выйдет замуж... Неули найдется мужчина , который закроет глаза на её развратный характер

Elena Lebedeva

Она просто бунтарь.Хоть и в юбке. И ещё много ложных данных приняла за правду и с этикой проблемы , особенно в сексе и семье.

Ира

....и чего эта Ксения...вас так беспокоит то...ее уже и из телевизора выключили...

Ира

)))))))))он их еще не доделал...он только деньги освоил....

Антон Бикелис

)))))))) Ну сделала умный вид(хахахаххаххаахахх) и пришла с идеей)))))))))))))))

Ира

)))))))))))))) ей нельзя терять...морду лица....девушка же...хоть и под 40 уже)))))))))

Антон Бикелис

))))))))))) Хахаххахах , блин как там было, не суй свою морду коту в лицо))))))) Так вроде)))))))))))

Ира

))))))))))

О.
Олеjка .

пусть каждый посмотрит на себя сначала,чтоб обсуждать других

Алла Миськив

Извените, она мне вообще не нравится.(слишком вульгарная)

Оксана Мещерякова

А Вы сами попробуйте руку кобыле в рот засунуть!!!)))

Таня

а мне она нравится.)))))) и ничего она не лошадь.)

Анастасия-1998

Хах,точно,капля никотина лошадь убивает)))

Oleg Skorkin

она не глупая в отличие от спрашивающего

Валентина Соколова

попробуй сам дать))Получишь результат

Елена Александровна

по-моему, уже дали, по тв её не видно

Ка
Капитолина

ненависть и зависть плоие чувства

Анна Шаравина

Капля никотина убивает лошадь.

Светлана Тёмная

давали а она все ржет и ржет)))

Ольга Аликина

у меня все капли закончились

Настёнка Сластенка

))))) каплей здесь не обойтись

Семен По

Редкий экземпляр патамуччо

Nesha Nesha

Может этот счастливчик - Вы?

Людмила Гончарова

ей одной капли будет мало

Вера Тихонова

ТАМ ОДНОЙ НЕ ОБОЙДЕШЬСЯ))