Александра Храпко

-"Папа, а почему у нас нет машины?" -"Потому что, сынок... маме в шубе теплее."

Ответы
Ke
Keeper

"Пап, что случилось? На тебя страшно смотреть..." - "Горе, доченька... Огромное горе! Водка, тудыть её в качель... подорожала!" - "Ура-а! Значит, ты теперь будешь меньше пить?" - "Нет, дочка. Теперь ты будешь меньше кушать".

Друг

😱😁Прекрасный пример заботы с переживанием 😂

Ke
Keeper

😉 🥂

Чеширский Кот

Папа не дурак он хорошо знает !! Что после того как мама один раз проедится в шубе в тролебусе !! То она непременно позволит папе купить машину !! Да ещо ту что по красивее и подороже !!)))))

Друг

Да уж))) А если мама пешком на работу топает?

Чеширский Кот

Так тем более

Друг

Почему????

Чеширский Кот

В шубе по хорошей погоде неходятт !! Она предназначено для того чтоб проити от машины до дверей и ибратно !!! Шуба она нежная !! И очень легко свою нежность теряет !!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Папа, а почему мы едим картошку в мундире, а наши соседи постоянно жарят шашлыки? - А это, сынок, потому что они лентяи. Они не хотят её сажать, окучивать и обирать колорадского жука.

Наталья Фомина

Мама, а почему у меня нет велика? - Потому что, сынок, папе удочка важнее.

Olga Zolotuha

почему мыжчины не умеют отвечать за себя ,а спихивают все на женьщин

Валентин Щербаков

Потому, сынок, что я мало зарабатываю...Хватает только на шубу маме...

Сергей Громов

....прежде надобно в первую очередь о детях думать....

Юл
Юлия

)))))))) я б се шубу не стала брать, только тачандра!)))))

ОК
Ольга Камалова

потомучто папа не может заработать на машину.

Ольга Сачик

Потому что папа мало денег зарабатывает!

Сергей Д

главное, чтобы мама не мерзла...........

Александр

мама любит общественный транспорт

Лариса Доброденчук

Это тоже важно. но всё постепенно.

Сергей Дроздов

Не Все Мамы мыслят однобоко!

Друг

Не все

Николай Маурин

почему нет машины шубы и т д

Ирина Сенченя

))))) и все же лучше машина ))

Надежда

а не мало ли папа получает

Потомок Кочевника

не в бровь- а в глаз.👍

Ан
Аника

и в машине и в шубе тепло.

Ок
Оксана

Хороший папа!!))))

Alexandr Ponomaruov

У папы видать имперские замашки-я б из лома собрал что нибудь только не пешком!

Ок
Оксана

Маме угодил!!

Alexandr Ponomaruov

ну молодец не спорю