Екатерина Лахаузова

Почему в наше время многие вежливость воспринимают как флирт?

Ответы
S(
Skye (Тюмень)

к сожалению в нашей стране это практически норма. многие думают, что если с ним вежливо общаются, то от него что-то хотят, а не то что человек просто с хорошим воспитанием и не может по-хамски разговаривать, как большинство в наше время!!!

влюбляюцца.один так зашел нежданно..як черт из табакерки и спросил:что читаем?все..пиндец..убита наповал..с первого выстрела..а меня предупреждали..не сиди..а работай..от тольк присядь..як обязательно влюбишься не в того..в каго трэба..

Александр Ясноокий

Трудно судить о том, кто и как что то воспринимает. Дайте сотне человек по тысяче долларов и ... судить по их первой реакции - это однозначно тому ,что оценивать их реакцию на ливень или падение при гололеде 😄

Борис Сероусов

Сексуальная революция. Порно на каждом углу. В мультиках детских шутят про письки. Молодеж учат уважать гомиков и ненавидеть нормальных. Девочки в 13 рожают. Какие тут могут быть вопросы? Сумасшедшее время...

Влияние разных культур и религий... ( в исламе, например, если женщина высунула пальчик из под паранджи, всё, конец, она вас хочет!!! ) , и как по вашему ими воспринимаются свободные от их бреда женщины...?

Руслан Сафонов

ибо нормы жизни изменились, и если раньше вежливость была нормой, то теперь грубость и хамство норма, а вежливость воспринимают как повышенное внимание со стороны человека, от которого она исходит

Та
Татьяна

и как сайт знакомств еще Спрашку воспринимают...хотя здесь много тех, кто в реальность просто боятся выходить...может, не так...есть ощущение, что это единственное пространство для некоторых людей

Алена Терентьева

потому, что народ стал грубее! и банальная вежливость для некоторых проста дика, поэтому воспринимается ни как что-то само собой разумеющееся, а как проявление внимания в адрес оппонента!

Валерий Овсянников

большинство женщин в наше время носят противозачаточное лицо а так как ктото проевляет какуюто положительную октивность пусть вежливость воспринимается как сигнал к действию

Dasha Kozukhar

в наше время......все хорошее роскошь....забыли люди....что такое вежливость....помните как в советское время вас в магазине обслуживали?....а ведь сто лет народной памяти не шутка....

Лена Comme_Il_Faut

вежливость это еще в каком-то смысле "разведка". чтобы "прощупать" собеседника и понять для себя его воспитание и на каком уровне общаться, или прекратить общение вообще)

Андрей Карманов

потому что деградируем и даже когда обращение идет на "вы"- многие просто смеются непонимая ничего, или говорят что это антикомплимент по поводу возраста. короче быдло

Музыкальный Кот 🐈

Действительно!!! А то идешь так с девушкой по парку, гуляешь, навстречу идет красивая женщина, делаешь ей комплимент, и тут же подзатыльник прилетает! Ну что за дела??

Андрей Заблоцкий

Сударыня не соблаговолите уделить моей наглой персоне молейшую часть вашего драгоценного времени! Такая вежливость в наше это дикость. Время меняет общение

Екатерина Лахаузова

)))а мне нравится

Андрей Заблоцкий

Хех. не все способны вспомнить частичку общения времен поэтов

Екатерина Лахаузова

Радует,что Вы вспомнили...хотя и молоды

Андрей Заблоцкий

Любезно прошу вас леди, не забывайте и вы, как бабушки наши читали нам сказки. О тех поэтах которые жизнь отдавали за любовь к близким своим

Екатерина Лахаузова

Вам сказку почитать?)

Андрей Заблоцкий

С огромным удовольствием послушаю

Екатерина Лахаузова

Вам про любовь...про дружбу....

Василий Земсков

Нравственность в наше время так то вообще поменяла своё значение чего уж говорить о вежливости это вообще сегодня воспринимается как что то не из мира сего

Элис

от невежества. Каждый челвек живёт в социуме, среди людей, а не под колпаком....поэтому межличностные отношения присутствуют всегда и от них не избавиться.

Виктор Бороздин

думаю время такое, много жестокости и пошлости, разврата, раньше этого почти не было, меньше смотрели тв, больше делами занимались и семьи крепче были

Женя Шамсутдинов

- Алло! служба спасения?! ПОМОГИТЕ! Мой друг накурился, сел в стиральную машину и... уехал...
-А ты не успел попрощаться? садись на пылесос и догоняй!!!

Ол
Олег

Ну если в разговоре вы вежливы, но при этом не моргаете часто блестящими глазками и не улыбаетесь зазывающе, то за флирт вряд ли кто воспримет)

Олеся Третьякова

Я вообще за то,чтобы люди воспринимали вежливость как нормальное поведение человека. В наше время вежливость,это дифицит,к сожалению...