Alla Lala

"Истинная сущность мужчины познаётся в постели" - Екатерина Великая. Вы согласны с царицей? Я нет..Ведь не обязательно быть в постели с мудаком, чтобы понять, что он мудак!🤭 Как считаете?

Ответы
Марина *****

Алла, это слово обозначает "баран-производитель". Так что, может быть, Екатерина имела в виду именно его качества как производителя. И, наверное, именно поэтому сейчас слово "мудак" используется в смысле того, что мужик ни на что больше не способен, кроме как на постель.

Alla Lala

она говорила о СУЩНОСТИ.. а не твёрдости члена.

Марина *****

Женщины хотят много секса с мужчиной, которого любят. Мужчины хотят просто много секса..(Я.Вишневский) Вот сущность мужчины.

Alla Lala

то есть мужчины получают то, что хотят.. а женщины НИКОГДА? 😄

Марина *****

Нет, наверное. Простоя думаю, что Екатерина именно эту сущность мужчины называла истинной)

Alla Lala

нет.. о ебле она даже не намекала..😄

Марина *****

А что еще она делала с ними в постели?)

Alla Lala

перечитай вопрос если не врубилась.. Или для тебя СУЩНОСТЬ мужчины - это хуй и ебля? С альфонсами трахаешься что ли? 😄

Сергей Сергей

Короче говоря у тебя хороший опыт! Тебя мудаки имели, а не нормальные мужики которым такие как ты не интересны! Камасутра! Тебя имеют!

Alla Lala

у тебя выводы, как у Вовки Путина.. тупые.😆

Сергей Сергей

Константирую факт

Alla Lala

какой факт?? что с мудаками не нужно спать? так это МОИ слова!

Со
Сором

Считаю для тех кто не силён в психоанализе существуют маркерные вопрос-тесты, которые экономят время на секс и осуждение себя.

Alla Lala

и не мечтай! )))) мужчины женщинам на эти вопросы просто не отвечают! ))

Со
Сором

Не факт что мужчины

Alla Lala

ВСЕ поголовно! можешь опросить 100, 200, 500 мужиков.. переодевшись в женщину.😆

Юр
Юрий

🖼Не обязательно смотреть на лицо, чтобы понять, с блядью ты имеешь дело, или с порядочной бабой.

Alla Lala

🤔

Alarih

Ну так...она ж на проверку давала мужчин своим фрейлинам, а те уж ей советовали, кто М, а кто Супер Мен.

Alarih

А, может, все дело в тебе, раз и с этим рассталась.

Alla Lala

мы не расставались.

Alarih

Как это.. Ты ж пишешь - Были- непонятно наполовину.

Alla Lala

Он умер.

Alarih

Пардон. У меня тоже любим. женщина скончалась 10 лет назад, и не только она, а ещё ее подруга, коллега по работе, которые мне нравились и моя учительница, у которой я был любимчиком, вполне ещё ничего. Судьба

Вячеслав Чистяков

Вы более величее Екатирены 2 да верю! И Одессу и Краснодар, просто так , мудаков отстреливали

Alla Lala

???

Вячеслав Чистяков

Города названы

Alla Lala

???

W Ser G

Екатерина говорила про сущность но не душевную и психическую а про..вообщем по Фрейду

Alla Lala

так и я о сущности..

W Ser G

Не понял...ну и ладно..видимо не дорос я ещё до глубокой философии жизни...

Вадим Скакалин

Екатерине от мужчин нужно было только одно. Остальное у нее было😂🤣

Alla Lala

😄

Ол
Олег

ну... я не думаю, что царица спала с мудаком....этот ущерб - пастве...

Alla Lala

даже если он был мудак.. ему просто отрубали голову и все дела. Она ж ЦАРИЦА!☝️😄

Ол
Олег

многие в украине про это забыли... памятники царицам сносят...

Alla Lala

ну это их право..😄 Вот Пушкину зря памятник снесли.. это плохо! Великим людям нельзя сносить памятники, только ставить!

Ол
Олег

вот... и про пушкина знаешь... значит я не брешу... ну у кого нету права сносить памятник.. кроме того, кто его ставил... а Орлову голову никто не отрубал...

Alla Lala

Орлов и не был мудаком..

Ол
Олег

так я ж как раз об этом и говорю...

Са
Самсон

Старый конь борозды не испортить, да и глубоко не вспашет...💃😜

Андрей

по гороскопу проще понять чем сразу в постель

Alla Lala

я астролог.. не надо мне тупые видео присылать.

Андрей

имена то же имеют значение,вспомните с кем было лучше с пашами или с ромами,с таким же именем и ищите

Alla Lala

в данном контексте не имеют..

Андрей

Для меня с именем Алла,то же.Я в молодости к Алле с цветами пришел,она меня отвергла,не имею опыта С Аллами(

Юрий Ласковец

странно что цитатам из инета верят безоговорочно.(В.И.Ленин)

Alla Lala

веришь им только ты.. как и пидору Вовке Путину.😆

Геннадий Смоляков

Тебе до Катьки распутницы далеко!!! Ты столько не выдержишь

Alla Lala

столько власти? 🤭

Игорь

А если на первый взгляд не мудак? Придется идти в постель!))

Alla Lala

вопрос: Тогда почему выйдя замуж.. женщина начинает выть и орать и бежит разводиться, если ГОД до свадьбы спала с этим мужиком?? Она ж его отлично познала..как ты считаешь.

Игорь

Не знаю, я же не Екатерина)🤷‍♂️

Alla Lala

а она за своих любовников замуж и не выходила.. В ЧЁМ она могла их познать?

Игорь

Умница, сама ответила на свой вопрос)) 🌹

Alla Lala

🤦‍♀️

Albert Grimsley

Истиная сущность человека вообще познаётся в дороге!

Alla Lala

это смотря какая дорога

Albert Grimsley

Любая... Но желательно длинная!

Alla Lala

не факт

Advisor Mr

Ну так-то может он просто мудак, а там-то истинный...

Alla Lala

😄

Александр Макаров

Человек раскрывается в экстремальной ситуации.

Alla Lala

какие поцелуи? Вы её избиваете и пытаете.. экстим же😆

Александр Макаров

Извините конечно, но я не садист. И жену я любил. Она была умница. Не чета многим здесь присутствующим.

Alla Lala

то есть ОНА Вас избивает и пытает?

Александр Макаров

Ужас какой. Что вас так прёт на садизм. Это не всем нравится.

Alla Lala

ВАС прёт! Вы же орёте про ЭКСТРИМ! Что секс для Вас - экстрим! А.. так Вы просто безграмотны и не знаете, что такое экстрим?

Виктория Олефир

Мудаки познаются не в постели, а ... разве нет?

Ма
Марк

но убедится всё равно надо в своей правоте)

Сергей

У нее поди всё через постель познавалось

Alla Lala

🤔