Александра Всёок

А вам не кажется, что парни фотографирующие свой обнажённый торс с разных ракурсов, выглядят как девушки фотографирующиеся с "утиными" губами?

Ответы
Натулечка Кошка Я

Очень актуальный вопрос ты задала, столько в сети таких фотографий, честно говоря, тошно смотреть,бе. Как красиво, когда мужчина в костюме или в красивой рубашке.

Виктория

Парни как парни.Любви хотят.А по другому не умеют.Жизнь научит...потом.А пока пусть себе тешатся.

Геннадий

А вас богатых не поймеш!Торс не нравитса,ню мало.Чегова вам надо,вы и сами не знаете как всегда

Александра Всёок

здесь один умный человек написал, что торс фотографируют глупые молодые мальчики) Взрослые знают, что женщину интересует либо то, что выше, либо то, что ниже 😃

Геннадий

Обычно вы говорите,что нечем вас уже удивить тем,что ниже.Вам чего-то особенного подавай.А что?На счет,что выше-я согласен

Александра Всёок

Ну, удивить наличием члена у мужчины действительно сложно - это является нормой. А вот ум - это да =)))

Геннадий

Ум сложно изобразить

Юра Полищук

Все время хотел так сфотографироваться, но почему то сдерживался--теперь знаю почему.

Sergey Liseenko

Фотографироваться не люблю , но рассматриваю с умилением - есть на что посмотреть!!!

Night Hunter

Нет... "утиные" губки - пластика ... мощный торс - тяжёлый труд и вёдра пота...

Андрон Шрайбикус

Не, выглядят они по-разному, а вот поведение наталкивает на мысли...

Усман Джангиров

Знаете, иногда кажется что лучше бы они член фотографиролвали..

Александра Всёок

Логичненько!!)))

Усман Джангиров

не ну серьёзно, молодые девушки смотрят на пресс но сведущие люди знают.. что все важное, находится или выше или ниже)))

Александра Всёок

Ваша правда)))

Усман Джангиров

воистину так)))

Andrey Novak

И те и другие - метросексуалы с комплексами и обострённым ЧСВ ))

Игорь Павлов

Вполне с вами согласен! Педики, думающие, что они мужики:)

Александра Всёок

Настоящий мужик пивное брюхо гордо прячет под рубашкой?

Игорь Павлов

Где-то так:)) Просто это любование собой, бритье груди и т.д., нууу как-то не по-мужски:)))

Владимир Юшин

Девушки тоже свой торс фотают)))Без лица,чтоб не узнали)))

Александра Всёок

здесь один умный человек написал, что торс фотографируют глупые молодые мальчики) Взрослые знают, что женщину интересует либо то, что выше, либо то, что ниже 😃

Николай Максимов

Утиный - через одно "эн". Учебник русского сфотографируй

Александра Всёок

Сори. Исправлю

Николай Максимов

И английского тоже

Николай Максимов

Завидуй молча

Black Foenix

хехехе хотите равенства получайте во всей красе))))

Александра Всёок

Я не против. Тела молоденьких мальчиков - это круто)

Black Foenix

и губки уточкой)))))))))))))))

( *

Парни же ничего не выпячивают и не надувают.

Александр Харитонов

Действительно, что то общее проглядывает.

Денис Давыдов

Зачем вообще фотки выкладывать в сеть ? ))))

Идущий К Горизонту...

Да и хай фотают)) Все хоть не пивные пузы)))

Александра Всёок

Логично!

Я бы не стал демонстрировать свой живот.

Кирилл С

Это точно. Сравнение очень хорошее)))

Илья Конкин

ну да, скорее всего из одной "оперы"

Александра Всёок

Илья, вам вроде не нравятся мои вопросы. Нах вы на них отвечаете?

Илья Конкин

я не смотрю на автора

Илья Конкин

Шура, если тебе не нравятся мои ответы, ты их можешь не комментировать