Михаил Каминный

РАСТЕНИЯ У КОТОРЫХ ПОСЛЕ ЦВЕТЕНИЯ ПЛОДЫ НАЗЫВАЮТСЯ ПЛОДОВЫМИ. А КАК НАЗЫВАЮТСЯ ТЕ КОТОРЫЕ НЕ ОБРАЗУЮТ ПЛОДОВ?

Ответы
Виктор Полуэктов

Голосеменные, спороносные и водоросли. Возможно, есть ещё что-то, но объединяет их всех то, что это наиболее ДРЕВНИЕ, первичные виды. Которые были на Земле задолго до появления плодовых.

Фаина Хабибуллина

у всех цветковых растений после цветения образуются плоды разных типов, плодовыми условно называют садовые деревья - яблони, груши, и т.п.

Василий Кулик

По народному дерево которое не приносит плодов,или не плодоносное,а по научному незнаю

Галя Иволгина

Голосеменные и спорообразующие ( вы мне кстати уже задавали этот вопрос 😮 ! )

Борис Жиганов

ПЛОДОВОВЫГОДНЫЕ - ЭТО ТАК ПОПРАВОЧКА...А ТЕ КОТОРЫЕ БЕЗ...ДЕКОРАТИВНЫЕ

Александр Петров

школоло стайл) загугли или возми учебник по биологии за 8 класс или 7

Лариса Шумакова

плоды образуются у всех растений ,которые цветут,семечко тоже плод

Елена Буран

у них одни семена. по теме http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Саша Чепиль

все в этом мире для чего-то существует , может это просто сено

Нина Абдулина

плодовыми называются не плоды, а непосредственно растения.

Светка Малышка

Голосеменные растения не цветут и не образуют плодов.

Si
Sinedd

ох я не ботаник,но на работе один есть,завтра узнаю))

Ашот Малхасян

............................bez plodovimi..................................................

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

просто деревья для красоты (понимаю, тупой ответ)

Любовь Осадчая

которые цветут - цветущие, не цветут - нецветущие

Михаил Каминный

голосеменные

Виталик Смолкин

цветущие, лиственые, хвойние, какие еще бывают?)

Алена Литвиненко

хм.. как давно это было..я про уроки биологии)))

Людмила Величенко

Декоративные. Как и люди цветут, благоухают...

Анастасия Шишова

ботаника была так давно. я честно вспоминала.

Gulnara Akhmetzyanova

дикоротивные или одним словом бесполезные