Марина

Вы заметили север и юг разная этимология? Действительно разные государства.

–1
Ответы
Александр

Ага. Песнь льда и пламени, синий Север - Красный юг. По идее, срединное королевство должно иметь фиолетовый флаг, идеально смещав синий с красным. Совместить противоположное задачка непростая, проще сову на глобус или невпихуемое впихнуть.

Марго

Дак написать на нём - этонановыйгод!

Александр

Нечем. Все писалки тоже тамочки, нановыйгод стенку расписывать.

Марго

Ладно. Тада я на нём крестиком вышью!😜

Александр

Фигассе...Ладно там коня в горящей избе, но чтоб на бетонном столбе вышить крестиком надпись - этонановыйгод ? Мы в восхищении!

Марго

То-то жа!😄

Сергей Белоусов

Да ЧТО Вы говорите??? Ни фига се!!!

Ал
Александр

похуй