Дмитрий

налоговый вычет при покупке кв-ры. обьясните: что и как? по какому принципу выплачивают?

Игорь Воротников

Чтоб ответить на Ваш вопрос, нужно процитировать целую главу НК РФ и комментарии к нему 🙂. Там столько нюансов, что без 100 г разобраться сложно человеку не подготовленному, спасибопутину. Обратитесь к специалистам, коих сейчас полно в каждом регионе.

Ра
Раяз

Главное знать, можно 260000 рублей можно вернуть.

Ни
Николай

Посмотрите на сайте, там даны разъяснения и список необходимых документов для получения вычетаhttp://www.pnalog.ru/material/imushestvennyy-vychet-ndfl-pokupka-zhilya