Николай Ланцов

У администраций городов нет денег на строительство и содержание приютов для бездомных животных, но есть деньги на строительство бесполезных ТЦ. Даже не заикайтесь про разум у этих "людей".

Ответы
Акакий Акакиевич

Администрации не строят ТЦ. Но всякие бесполезности, конечно. делают

Николай Ланцов

Хоспадебоже, это просто пример о бесполезности и бессмыссленности их действий,

Акакий Акакиевич

перед тем как уповать на богов, разберитесь в вопросе.

Николай Ланцов

Какая разница, строят-не строят, выделяют-не выделяют. Ответственность за бездомных лежит на властях, а этим жирным ублюдкам проще убить живое существо, а не поднять свою задницу от кресла и сделать всё так как надо.

Акакий Акакиевич

Разница большая. Беспочвенные обвинения дают всяким чинушам лишний повод оправдаться. Простой пример. Вы приходите жаловаться в администрацию, высказываете им за построенные ТЦ, а они вам в ответ - мы их не строим. И все. Вы проиграли и больше вас слушать никто не будет. Чтобы что-то доказать этим ребятам, нужно припереть их к стенке и не давать повода вывернуться )

Неизвестно Неизвестно

а еще на помощь хер знает кому, а страну с колен поднять не могут )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ТЦ вообще то на частные деньги строятся

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

люди (к сожалению только некоторые) не любят штамы, клише и громкие голословные утверждения

Николай Ланцов

Спасибо, хён.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

бездомные животные их волнуют ровно с той точки зрения, насколько они способны навредить людям, т.е. насколько они агрессивны. А то что агрессивных или отстреливают или запирают в тюрьму, это нормальная практика не только среди животных, но и среди людей. А вообще меня всегда поражала вот эта высокоморальность людей по отношению к животным. Пожалеть и спасти песика, но игнорировать например тех же детей в приютах...И тотально ненавидеть людей чаще всего

Павел

сердобольНая или сердоБольная? ))

Николай Ланцов

Это сокрашённый вариант моего имени... 😑

Павел

землячка))

Саша Иванов

Для бездомных людей нет приютов.

Николай Ланцов

Речь не о людях, а о животных.

Саша Иванов

Ну кедь ареалы их обитания люди расширили. Значит о людях.

Василий Медведев

Поэтому их травят и кастрируют

Николай Ланцов

В кастрации и стерилизации нет ничего плохого, ибо это решает 80% проблем бездомышей. Но зато выделять деньги на убийства это да, это они горазды.

Не Выясняй)

Это не администрации строят)

Николай Ланцов

Хоспадебоже, это просто пример... Да неудачный, но я не могу знать всех нюансов.

Не Выясняй)

А было бы не плохо. Что бы не уподобляться бабулькам которые сидят у поезда и называют всех шлюхами и наркоманами)

Николай Ланцов

Как всегда всем плевать на ситуацию, лишь бы было к чему придраться. Людишки безнадёжны...

Не Выясняй)

Одно дело вмешиваться с умом и другое дело без ума

Николай Ланцов

Вот это я и имела в виду, спасибо, хён.