Algedi

ТРЕБУЮТСЯ сотрудники по продвижению компании на удаленной основе. Функции: Размещение объявлений, реклама, работа со входящим потоком клиентов, консультирование. Обучение предоставляется бесплатно в процессе работы. Легальная компания. Оформление в ФНС РФ. Интересно??? Пишите email, вышлю более подробную информацию.

Ответы
Ва
Василий

прямо редактора сайтов надо,у меня уровень низок.

Ирма Лаева

страны СНГ? ОПЛАТА ?

Algedi

Компания легальная, есть и в странах СНГ

Михаил

mixail.borozdin.1979@mail.ru

Algedi

отправила письмо

Михаил

Хорошо)

Александр Шестопалов

😒

Algedi

А что грустно так?

Александр Шестопалов

надоели "работодатели"

Algedi

Если хотите Я вышлю вам информацию, как развить свой бизнес? Без риска для вашего кошелька ))

Александр Шестопалов

ахахахахахахахха, я прекрасно в этих делах разбираюсь... и кошелек в любов случает потрусить надо)

Algedi

В чем конкретно вы разбираетесь?