Цветущий Май

"Счастье - это одна из зависимостей незрелого ума человека" - согласны❓

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не согласна. Что есть счастье? Счастье это чистая эмоция радости. Не путайте с эмоцией наслаждения. Посмотрите на маленьких детей на их радость. Они еще не утратили спрсобность радоваться. А уже повзрослеашие люди эту способность теряют из-за своего ума. Концепций, догм, программ, стереотипное мышление. А когда утрачена способность радоваться человек прибегает к разного рода наслаждениям, чтобы хоть немного приблизится к радости. Наслаждения разного рода и полезные для организма и психики и вредные такие как алкоголь, наркоттки и т д.

Евгений Бригг-Снежин

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд не подавала в отставку, её уволили за то, что она курировала ужасный теракт в Москве. Об этом заявил американский публицист Джимми Дор. С этим согласен бывший разведчик Тони Шафер, который напоминает, что Нуланд открыто угрожала России «неприятным сюрпризом». Надеюсь, наши спецслужбы её не забудут и она взлетит на воздух от случайного взрыва баллона с газом или что-то в этом духе.. Правильное ей название дали - Геббельс в юбке.

Цветущий Май

уважаемый Евгений, просьба не публиковать информацию, не относящуюся к данному вопросу.

Евгений Бригг-Снежин

ясно ....

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Я Дежурю По Апрелю т9 никто не отменял. Научите его. Мы вроде в комментах не играем роль учителя русского языка и ученика. Уважаемая)

Евгений Бригг-Снежин

МЫ или не МЫ Сергей Вшанов Кто природу любит Мать кто по танкам пострелять. Кто то любит сладко кушать кто то просто долго спать. Все мы разные не схожи и внутри мы не похожи. Мы разнимся цветом кожи кто то стар а кто моложе.... и т.д и т.п)) ОДА!?..

Евгений Бригг-Снежин

Не суёчусь:.... "Всё, что реально не угрожает любви, совершенству, здоровью и жизни - суета есть. Ибо от Лукавого!" ... © (Авессалом Подводный)

Николай Дубинин

...желание счастья ...желание (ожидание) счастья - делает человека несчастным. Потому что, становится зависимостью

Цветущий Май

лучше вообще забыть это слово и просто жить

Николай Дубинин

...не нужно метаться ...все что женщине нужно, в ее руках

Цветущий Май

легко сказать...

Николай Дубинин

...достаточно понять ...еще лучше осознать.

Цветущий Май

принимаю во внимание.

Сергей Л-Ов!

Странно, но во всей Библии, нет пожелания людям быть счастливыми!

Цветущий Май

значит, не зря

Сергей Л-Ов!

Вот!

Цветущий Май

в этом мире счастлив может быть лишь большой эгоист или больной на голову

Сергей Л-Ов!

А вы видели, как в вашем городе, в доме для престарелых, многие улыбаются без причин?

Цветущий Май

кто может уверенно сказать, что их улыбка без причины?

Сергей Л-Ов!

Про таких друг детства в неметчине, идет навстречу незнакомая и лыбиться!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, не адекватно воспринимает счастливый человек ситуацию)))

Цветущий Май

так и несчастливый аналогично

Аркадий

Т.е. все - неадекватно воспринимают.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣Аркадий🤝👍

Аркадий

Так ведь восприятие субъективно.. 🙄

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Верно, всё верно👍

Аркадий

🤗

Тихая Мелодия

Нет. Счастье-это не зависимость. Это покой и умиротворение.

Сергей Павлович

Независимость от чего?

Ал
Алексей

Нет. даже зрелый ум может быть счастлив. Но это не вечно

Цветущий Май

здесь не о том, может или нет..

Ал
Алексей

Ответил же. Незрелый не может

Цветущий Май

ладно..

Ал
Алексей

ага🌹

Бо
Боka

Достали тут щастьем каким-то да бумерангом, недалёкие

Цветущий Май

ты чё, Бо?

Бо
Боka

👀

Артем Будаев

нещависимо от зрелости ума человек познает счастье

Людмила

Лучше быть несчастной?))) но со зрелым умом..😄

Цветущий Май

лучше быть свободной от зависимостей..

Людмила

Ну,как вам нравится..)) каждому свое..А вы такая?))

Цветущий Май

не совсем.. дозреваю 😀

Людмила

Удачи Вам!😄

Цветущий Май

взаимно))

Улугбек

А грамматику соблюдать надо! Счастливчик...

Цветущий Май

уверен?

Улугбек

☝️🫢😁

Сара Васильева

А должно быть радостью на всю вечность.

Or
Orxi

А какая зависимость у зрелого ума?

Цветущий Май

у зрелого не должно быть зависимостей

Or
Orxi

Счастье - это не зависимость у человека, а его чувства, состояние души. Оно зависит от многих составляющих: работы, духовных занятий и отдыха с семьей и с друзьями. Также есть и незаметные на первый взгляд составляющие, например эмоциональный настрой, желания и жизненные цели.

Цветущий Май

сами же пишете: "оно зависит.." это и есть зависимость

Or
Orxi

Смотря что вы понимаете под словом зависимость.

Цветущий Май

ну конечно же, каждый своё.

Валерий Ратников 🇨🇳

Бедный, несчастный зрелый ум🥺

Дмитрий

Это ясно как солнечный день

Сила Ветра

😁 это смысл любой жизни

Александр Грызлов

Нет каждому свое

Просто А...

Нет. Не согласен

Просто А...

Правильно

Цветущий Май

зачем спросили?

Просто А...

для выяснения поляризации

Цветущий Май

понятно

Просто А...

вот и хорошо

Al
Alex

Как пить дать

Цветущий Май

мало кто согласен

Al
Alex

Глупые потому что

Цветущий Май

незрелые 🙂

Al
Alex

Адно и тоже

🇷🇺Anna😊

Не согласны.