Ку
Кубаночка

🖼Как вас научила жизнь доверять или НЕ доверять свои тайны?

Ответы
Наталья Демешина

Но иногда нужно выговориться...мои мама и бабушка говорили, что нужно выговориться либо в поезде, либо в автобусе дальнего следования людям, которых больше никогда не встретишь!

Ку
Кубаночка

О!! Как они были правы!!!! Я сама жительница севера и часто в дороге так поступала.. Это реально помогает и вы уж точно знаете, что ни-ни..😉💐

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается. Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз!

Валериан Загородний

Меньше болтаешь - меньше о тебе судачат, и не могут использоваиь твои тайны против тебя

Ку
Кубаночка

Ха.. я тоже так думала раньше, в жизни все сложнее.. Чем больше ты скрываешь, тем больше креатива придумают твои соседи о тебе... 😉

Валериан Загородний

Пусть придумывают. Насочиняйте им сказок и небылиц, чтобы удовлетыюворить их жажду к сплетням. Пусть завидуют!

Игорь

...по разному бывало....но лучше не доверять конечно...меньше оправдываться придётся. )))

Максим Jw

Свои тайны можно рассказывать Богу. Он не предаст 🙂 и не проболтается.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А зачем мне доверять что-то кому-то? Никогда этой болтовни не понимал

Белый Тигр

Как говорил Мюллер- верить никому нельзя,мне можно .Так же и я

Евгений

Когда тайну знают двое, равносильно тому что о ней знают все.

Ку
Кубаночка

Точно!

Евгений

😎🌹

Евгений

😎🤝

Nick Moslem

Тайна перестает быть таковой,если ты ею с кем-то поделился!

Ку
Кубаночка

Да...

Nick Moslem

О,и картинка в вопросе открылась!

Ал
Алексей

верно . я много болтаю но стараюсь обо всем и не о чем

Ку
Кубаночка

Вот, вот я тоже такой стала..А раньше..пипец сколько делала ошибок!

Ал
Алексей

и чужое стараюсь не вникать а пропускать .а то нечаянно ляпнешь и человека подставишь

Ку
Кубаночка

Я чужое сразу стараюсь забыть.. И тоже стараюсь не спрашивать..

Ал
Алексей

вот и верно . и сам не боишься и других не подведешь

Alone In The Dark

Да никак)) Расскажи но так чтоб не понять в итоге)

Alone In The Dark

Хитренько))

Ку
Кубаночка

А мне совет понравился!!!!😉💐

Alone In The Dark

Я с трудом даю советы)) Но это был вуал))

Alone In The Dark

МЯУ!
🖼

Александр Шебалин .

Доверяй,но проверяй.Правда поздно я это понял.

Николай Костров

Тайна уже не Тайна, если кому то ( доверить )

Ку
Кубаночка

👏Точно!!!!

Би
Белка и Хрюня

не доверять тайны и личные данные НИКОМУ!

Григорий Шапиро

Она и не учила.Я от природы не доверяю...))

М^
Мимилашка ^-^~

Рот надо зашить!!! Знают двое, знают все!

Та
Татьяна

если тайну знают двое, это уже не тайна.

Иехидна 🍄

Свои тайны я доверяю только зеркалу

Ку
Кубаночка

И еще подушке можно!😉

Иехидна 🍄

Ну это женская прерогатива

Ку
Кубаночка

Ну да..Я же не знаю кто вы...🤔

Владимир Должиков

если не учишься, как жизнь научит?

Семён

Где знают двое, знает и свинья

Ку
Кубаночка

Таки да....

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️