Борис Коньков

Уважаемые! я человек поживший, но в полне адекватен. многим моё обращение покажется странным и архаичным. мы с женой до сих пор эксплуатируем изделия производства промышленности СССР! машинка стиральная *Чайка-3* производство з-да пластмасс, г Копейск, Челябинской области. имеются имена: мастер Лукьянчикова и контролёр Белозёрова (факсимиле) низкий поклон этим труженицам! до настояего времени на всю катушку эксплуатируется пылесос марки *ВИХРЬ* Ленинградскогомашиностроительного объединения *СПУТНИК* (производство №6 г Ленинград, Волковский пр., д.6) 1974 года выпуска. дети и внуки давно пользуются брендовой бытовой техникой, но постирать чехлы сидений авто, пуховики, половики...!

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Борис..это вы к чему???

Борис Коньков

Тань, лично для тебя: это взаимопроникновение Души и тела. а ещё я хотел возвысить труд наших матерей. не бизнес, а ТРУД на года. и многие кроме меня их помнят, а не турецкие китайские...товары с рынков Чернигова и прочих. достаточно?

~ Татьяна ~ *********

Всё поняла..спасибо!!!