Kamil Aydamirov

Люди пришло сообщение. Оказывается мой электронный ящик пострадал. И представитель МВФ заверил меня что они будут компенсировать мне ежедневно в размере 5000$.по вестерн юнион. Пока не дадут все 1.800.000$.Оказывается какие хорошие они? Вот думаю брать или подарить им?

Ответы
Елена Островская

Мне каждую неделю сыплются такие письма, то ещё наследство падает...всё- в Спам!

Kamil Aydamirov

Я удаляю сразу. Были что я наследник 12млн баксов.

Елена Островская

Но ведь на кого- то они рассчитаны ...

Kamil Aydamirov

Просто ловушка чтобы клюнул и дал данные счёт код и далее.

Елена Островская

Неужели есть настолько простые люди ?

Kamil Aydamirov

Наверное. Это помнишь в Буратино песню что пели лиса и кот. На дурака не нужен нож. 😁

Васса

Им нужны ваши данные. Вопрос - зачем?

Kamil Aydamirov

Чтобы наверное облапошить меня. И выпотрошить мой счёт

Васса

Наверное.

Дикий Ёж

Берите! Только наликом на а/я)))))))

Kamil Aydamirov

Их телефон указаны, ящик имя фамилия представителя. Просят мои данные, имя фамилия и куда выслать 😁😁😁

Надежда Генералова

Блажен,кто верует.

Kamil Aydamirov

Если бы я верил, то здесь не написал в шутливой форме.

Kamil Aydamirov

Это что уже начали переводить деньги? 😁

Надежда Генералова

Извини в рублях нет.

Kamil Aydamirov

Так мне и обещали каждый день по 5000 $

Надежда Генералова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот нарисовала в рублях.

Людмила Иванова

Это дело личное .

Kamil Aydamirov

Вот и думаю. Что делал мой электронный ящик в МВФ, как пострадал он бедный. Что мне хотят выплатить такую компенсацию.