Ви
Виктор

Зюганов недавно высказался в том духе . что у каждого поколения должен быть свой 1945.. то есть каждые 25 лет по мнению этого старого носорога нужна мировая война..? и вы еще считаете этого идиота коммунистом?

Ответы
Solomon Gruzmarg

Он не носорог, это чистое животное. Он старый вонючий коммуняк, ваш Зюганов.

Solomon Gruzmarg

Как это нечисть туда попала,не сама ведь, кто то её избирал,честными выборами, и всё ведь законым образом?Конечно же народ,поверил обещаниям.Круг замкнулся.Заходя на руководство власти,считают себя исполнителем закона.Но вот беда,они путают законы страны со своими желаниями.

Ви
Виктор

вы наверное не из рф у нас честных выборов не было с начала 90 х

Solomon Gruzmarg

Верно я не из РФ,но новости смотрю по телеку, возможно многое не знаю.

Ви
Виктор

все понятно по тв врут как дышат

Solomon Gruzmarg

Это понятно, нужно ж людям лапшу вешать.Это везде так.Надо уметь ещё понимать где говорят правду.

Александр

Свинорылого? Давно в список занёс. Есть у меня свой список, для подобных.

Влюбленный В Жизнь)))

Там уже у всех зомбаков крыша съехала

Александр Подузов

Да и другой старый не лучше

Аn@T☼:Лий

идиотом