Ка
Катя

Если бы у Вас было достаточное количество денег, тратили бы Вы их на благотворительность?

Ответы
Зоя Бондарева

У японцев есть хорошая пословица,типа ,если хочешь помочь голодающему научи его ловить рыбу.Благотворительность я понимаю так-построй больницу или школу или посёлок.Если бы у меня были деньги я бы построила дом престарелых.

Дмитрий Рай

Конечно , я не жадный , даже когда денег нет ,мы с женой стараемся помочь нуждающимся

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

почему Бы..)? на благотворительность не тратят... а жертвуют... тратят на безделушки..

Вячеслав Федоров

Я и сейчас не скуплюсь... По мере возможности помогаю детям детского дома.

Юрий Монгирдас

обязательно!не копейки бы попам не дал, но построил бы хоть одну ночлежку

Дмитрич

я помогал бы, кому надо, лично - сам, и жуликам не набивал карманы

Tallink

это сложный и серьёзный вопрос.....я отвечу честно ...я не знаю......

Татьяна Тамурко Г. Милан

Обязательно,но отдавала бы прямо в руки,также делаю сейчас.

Анна Фалеева

У меня и сейчас лишних нет, но я всегда помогаю кому нужнее.

Татьяна Шевшугова

Конечно!.Какой вопрос.Собак ,кошек всех стараемся кормить

Людмила Иволга

ну...как сказать...мечтать не вредно вообще-то....

Сергей Матюхин

не проходит и дня как я подаю страждущим...

Тамара Борисова

Несомненно! Я и так стараюсь это делать...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

я не верю, что они пойдут именно на благо

Владимир Киреенко

Достаточно не бывает...)уделяю и так...)

Tk
Tkachevalv

Только конкретно, видя результат.

Светлана Борецкая

а я не жду, когда их будет много

Люся Михайленко

непременно, но осмотрительно...

Николай Бурых

Я недостаточное трачу тоже.

La
Lana

да,особенно на детские дома