Святой Маньяк

"Интернет - интернет, отпусти в туалет. Целый час уже сижу, ноги крестиком - держу" Бывает у вас такое?

Ответы
Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив

Книга Первая сначала излагает вкратце тему произведения: прослушание Человека, вследствие чего он утратил Рай — обиталище своё; затем указывается причина падения: Змий, вернее — Сатана в облике Змия, восставший против Бога, вовлёк в мятеж бесчисленные легионы Ангелов, но был по Божьему повелению низринут с Небес вместе со всеми полчищами бунтовщиков в Преисподнюю.
Упомянув об этих событиях, поэма незамедлительно переходит к основному действию, представляя Сатану и его Ангелов в Аду. Следует описание Ада, размещающегося отнюдь не в центре Земли (небо и Земля, предположительно, ещё не сотворены, и следовательно, над ними ещё не тяготеет проклятье), но в области тьмы кромешной, точнее — Хаоса. Сатана со своими Ангелами лежит в кипящем озере, уничиженный, поверженный, но вскоре, очнувшись от потрясения, призывает соратника, первого после себя по рангу и достоинству. Они беседуют о несчастном положении своём. Сатана пробуждает все легионы, до сих пор так же находившиеся в оцепенении и беспамятстве. Неисчислимые, они подымаются, строятся в боевые порядки; главные их вожди носят имена идолов, известных впоследствии в Ханаане и соседствующих странах. Сатана обращается к соратникам, утешает их надеждою на отвоевание Небес и сообщает о новом мире и новом роде существ, которые, как гласят старинные пророчества и предания Небесного Царства, должны быть сотворены; Ангелы же, согласно мнению многих древних Отцов, созданы задолго до появления видимых существ.
Дабы обмыслить это пророчество и определить дальнейшие действия, Сатана повелевает собрать общий совет.
Соратники соглашаются с ним. Из бездны мрака возникает Пандемониум — чертог Сатаны. Адские вельможи восседают там и совещаются.

Святой Маньяк

как вы задрали

Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив

</title><p>Тугой узел галстука впивался Мефодию Николаевичу прямо в кадык.</p>
<p>Он расслабил узел, расстегнул верхнюю пуговичку сорочки и заинтересованно взглянул на объемную клетку, прикрытую брезентом. Под брезентом угрожающе зашелестело – словно некто тер наждачкой по пенопласту. Затем послышалось негромкое, но агрессивное попискивание. Затем – вновь жутковатый шелест.</p>
<p>– Что это? – Мефодий Николаевич удивленно посмотрел на лаборантку Лиду.</p>
<p>Лаборантка – скромная худенькая девочка из аспиранток-заочниц университетского биофака – кокетливо блеснула очками.</p>
<p>– В сопроводительных документах написано – «крыса афганская». Я уже справилась в специальной литературе. Rattus Pushtunus – род млекопитающих, семейства мышей. В академической зоологии зафиксирована один-единственный раз, в начале девятнадцатого века. В современной научной литературе не описана. Почти что никаких исходных данных… Тут, кстати, какие-то странные записи, вместе с клеткой передали… Посмотрите?</p>
<p>Несмотря на относительную молодость – тридцать два года, – Мефодий Николаевич Суровцев вот уже пятый год занимал должность ведущего специалиста Центрального зоопарка по международным связям. Контакты с

Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив

</title><p>Тугой узел галстука впивался Мефодию Николаевичу прямо в кадык.</p>
<p>Он расслабил узел, расстегнул верхнюю пуговичку сорочки и заинтересованно взглянул на объемную клетку, прикрытую брезентом. Под брезентом угрожающе зашелестело – словно некто тер наждачкой по пенопласту. Затем послышалось негромкое, но агрессивное попискивание. Затем – вновь жутковатый шелест.</p>
<p>– Что это? – Мефодий Николаевич удивленно посмотрел на лаборантку Лиду.</p>
<p>Лаборантка – скромная худенькая девочка из аспиранток-заочниц университетского биофака – кокетливо блеснула очками.</p>
<p>– В сопроводительных документах написано – «крыса афганская». Я уже справилась в специальной литературе. Rattus Pushtunus – род млекопитающих, семейства мышей. В академической зоологии зафиксирована один-единственный раз, в начале девятнадцатого века. В современной научной литературе не описана. Почти что никаких исходных данных… Тут, кстати, какие-то странные записи, вместе с клеткой передали… Посмотрите?</p>
<p>Несмотря на относительную молодость – тридцать два года, – Мефодий Николаевич Суровцев вот уже пятый год занимал должность ведущего специалиста Центрального зоопарка по международным связям. Контакты с

Святой Маньяк

на...уй иди

Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив

</title><p>Тугой узел галстука впивался Мефодию Николаевичу прямо в кадык.</p>
<p>Он расслабил узел, расстегнул верхнюю пуговичку сорочки и заинтересованно взглянул на объемную клетку, прикрытую брезентом. Под брезентом угрожающе зашелестело – словно некто тер наждачкой по пенопласту. Затем послышалось негромкое, но агрессивное попискивание. Затем – вновь жутковатый шелест.</p>
<p>– Что это? – Мефодий Николаевич удивленно посмотрел на лаборантку Лиду.</p>
<p>Лаборантка – скромная худенькая девочка из аспиранток-заочниц университетского биофака – кокетливо блеснула очками.</p>
<p>– В сопроводительных документах написано – «крыса афганская». Я уже справилась в специальной литературе. Rattus Pushtunus – род млекопитающих, семейства мышей. В академической зоологии зафиксирована один-единственный раз, в начале девятнадцатого века. В современной научной литературе не описана. Почти что никаких исходных данных… Тут, кстати, какие-то странные записи, вместе с клеткой передали… Посмотрите?</p>
<p>Несмотря на относительную молодость – тридцать два года, – Мефодий Николаевич Суровцев вот уже пятый год занимал должность ведущего специалиста Центрального зоопарка по международным связям. Контакты с

Леля Солод

маньяки бывают святыми?конечно бывает иногда и ноликом сделаешь лишь не отходить от компа

Эл
Эльмира

У тебя зависимость)лучше бы другими делами занялся,чем в пустую тратить свое время)

Nika Ascolt

))нет...хотите рац.предложение ? перенесите ИНЕТ в ТУАЛЕТ)) и ходить никуда не надо

Святой Маньяк

ммм

Константин Карбиевский

Не, у меня всё подругому. Туалет туалет ночью сна из за тебя нет!))

Елена Ахременко

Почти постоянно.. Особенно если учесть, что я через него работаю

Янина Пасечник

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Надежда Борисовна

как выйду на улицу и закурю, так сразу я ножки крестом и держу)

Elin Antonenok

Мне и сейчас хочется в туалет, наверное пойду и сделаю дело!

Elin Antonenok

Пока не прочитала мочовик вел себя хорошо, а потом вдруг вспомнил что ему ну ооооооочень понадобилось.

Elin Antonenok

Ха-ха-ха.

Святой Маньяк

печаль

Elin Antonenok

Не надо печалится. Вся жесть впереди,
Ты только дождись и к ней прямо иди.

Святой Маньяк

не хочу я в туалет)

Кареглазая А)))

С интернетом не расстаюсь даже в туалете😂😂😂😂

Святой Маньяк

согласен, раньше с ноутбуком ходил, потом с планшетом, сейчас с телефоном.

Кареглазая А)))

С телефоном удобнее

Святой Маньяк

скоро наконец без ничего начну ходить.

Святой Маньяк

скоро наконец без ничего начну ходить.

Александр Киреенко

ну не до такой степени) всегда можно сделать паузу)

Лена Север

Ахаххаааа....))) Продолжения я не слышала.))) Супер.))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вырви провода и выкинь этот монитор на помойку)))

Ксюша Мазуренко

Бывает,но когда я хочу в туалет я всегда иду!

Женечка М

у меня тока во время игры так но не в инете

Алла Вострик

не часто.нет такой зависимости от паутины

Святой Маньяк

это хорошо)

Вероника Королевская.

Нет.Я не люблю долго сидеть в интернете.

Александра

Нет..я не завишу настолько от интернета.

Nurailym Arykbekova

Да и это капец как ужас.идите в туалет)))

Татьяна Киттель

Это прискорбно)лучше бы так работали)