Колайчук Олег

чи може людина помінятись? і якщо да, то як бистро? і чи не буде потом ще гірше?

Ответы
Анна Конищева

Если я правильно перевела( на украинском не очень говорю и читаю также) ..Да люди могут поменяться. Смотря как будет стремиться и переменам...Неее не будет ничего хуже

Vik Vikov

Не горюй, что забудется имя твое.

Пусть тебя утешает хмельное питье.

До того как суставы твои распадутся -

Утешайся с любимой, лаская ее.

Ирина Леонова

всё завитсит от обстаятельств, порой люди меняются потеряв близкого человека, а вот в какую сторону,зависит от характера и силы воли

Валерий Миронов

Коль задаёте вопрос,хотелось бы поконкретней. От чего человек должен опомниться? Да ещё и поскорее, чтоб потом хуже не было?

Марина Милованова

люди меняются в течении всей жизни, некоторые приобретают опыт и становятся лучше, а некоторых эта самая жизнь портит.

Александра Давыдова

человек поменяться может но для этого нужен шок или огромное желание . от шока- быстро -от желания -дольше

Петр Чернышов

Олег, может! я один из таких, которых изменил Бог! и если не разрушать с Ним отношений, то хуже не станет

Игорь Коссе

это трудно..и долгий процесс...а вот хуже или лучше..это только знает тот кто хочет что либо изменить..

Индира Досмаилова

конечно может если сам того захочет! как быстро уже будет зависить от самого человека

Лариса Кириллова

Уау я на таком языке не балякаю . Поэтому извините ни чего не поняла в вашем вопросе.

Наталья Бойкив

Коли людина міняється - це ще нічого. А кои людина стать міняє - це вже інша історія.

Алина

Думаю, може, якщо людину щось ізменіт.Срокі у всіх разние.Смотря які зміни.

Ирина Александрова

ну может потом и будет горько если поменялся с человека на скотину

Колайчук Олег

я имел ввиду наоборот. но смешно

Татьяна Курамшина

бывают чудеса..

Колайчук Олег

ага, и дед мороз то же)))

Ирина Александрова

ну милый мой я немного подзабыла украинский столько лет прошло.значит плохо поняла

Ирина Александрова

ну милый мой я немного подзабыла украинский столько лет прошло.значит плохо поняла

Настёнка Бастракова

я думаю що люди можуть і повинні змінюватись але швидко не вийде

Колайчук Олег

согласен

It's Me .

всяко разное бывает.люди меняются и в лучшую и в худшую сторону.

Катя Шевченко

коли людина сама цього прагне то це все можливо )) і дуже швидко

;))Милана*)) =*валеватая*.*

Я по-украински не болтаю ещё пока) Приношу свои извинения)

Лидия Толстикова

Я могу согласиться с тобой, но тогда мы оба будем неправы.

Наталья Ната

сколько вопросов!!!а говорят,что мужчины не любопытны!!!!

Наталья Ната

я ж сказала,что ты проблемный

Колайчук Олег

а ты значит нет?

Наталья Ната

ты ж спрашивал у кого будут проблемы,вот тебе и ответ

Колайчук Олег

и что у тебя со мной проблемы возникли? ржу не могу

Наталья Ната

ну-ну,ржи давай

И"
Ирина "

Як що людина цього прагне сама,то да,а примусово ніколи!