Степан Болотов

Мое хобби дрессировка собак,а ваше?

Ответы
Лана Сан

ближе к женским занятиям, 🙂 шитье, рисование, поэзия, флористика, ......! когда-то парашютизм 🙂, сейчас прогулка на велосипеде, ближе к земле 🙂! Устроит такой ответ? Ну, наверно и дрессировка кошек и котов! 🙂, - есть питомцы!

Nataliya Levina

Собак я просто люблю, без хобби)) а что касается хобби..... Незнаю подойдет ли... Я люблю наблюдать и слушать.

Юлия Поперечная

собак люблю, но не имею возможности их держать... А хобби сугубо женские, всяко-разно рукотворчество

Н*
Натали ******

собак не надо дрессировать, их надо просто любить!

Светлана Астапова

у меня много мелких увлечений..но твой-класс!

Ин
Иниибет

Дрессировка блох для дрессированных собак

Ирина Дубачинская

А моё-кошки.правда я не дрессирую.

Кобра Светлана

дрессировка хомяков. шутка

Маргарита Малкова

ну,незнаю,наверно рисовать

Леди В Пледе

и многих выдрессировал?

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

А мое- на кухне возиться