Елена Еленова

Мамы Чеченочки, Армяночки, Украиночки и из Других Национальностей знают о том, что Дети имеют право одинаково Уважать, Душевно Любить, Почитать Отца и Матерь, а не только одну Матерь? Если Отец Общих Детей =Русский, а Мама Другой Национальности, то Дети имеют право одинаково Уважать, Душевно Любить, Почитать Отца и Матерь и верить в Силу Единого Бога, жить счастливо по Законам Божьим?

–7
Ответы
Максим Jw

Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Елена Еленова

Однако Сами Люди так не все думают?

Максим Jw

Не все. Не все знают библейскую истину.

Елена Еленова

Надо жить по Законам Божьим, учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Батыр Худайгулыев

В любом случае дети имеют право одинаково Уважать, Душевно Любить, Почитать Отца и Матерь и верить в Силу Единого Бога, жить счастливо по Законам Божьим!

Елена Еленова

Женщины, которые настраивают Детей против Отцов Этих Детей, то толкают Детей нарушать Законы Божьи, толкают Детей нарушать Заповеди, толкают Детей идти против Бога? В Законах Божьих сказано почитать Отца и Матерь, а не только Матерь. Вот пусть Женщины эти дают возможность Детям с удовольствием и с радостью Уважать, Душевно Любить, Почитать Отца и Матерь, а не только Матерь.

Батыр Худайгулыев

Вот с этим согласен на все 100 процентов!

Елена Еленова

Я не знаю о том, кто вы.

Батыр Худайгулыев

Я в принципе тоже не знаю, кто вы. Но это не мешает мне уважать вас и ваше мнение

Елена Еленова

Молодец?

Уральская Рябинушка

О хоспадиииии. вы думаете, что открыли нам Америку.? Я не признаю ваши законы божьи

Елена Еленова

Это Общепринятые Нормы Разумного Поведения Людей. Не воровать, не грабить, не блудить, не создавать измены в Семьях, не убивать Людей, не ставить себя на место Бога, не создавать себе Кумиров, не позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, который ждёт, когда его разблокируют.

Sergio

Когда это "Чеченочки" уважали одну Матерь и верили в "Силу Единого Бога"???

Елена Еленова

Чеченочки занимаются сексом с Русскими Мужчинами. После секса беременеют, рожают Детей, Дети имеют право одинаково Уважать, Душевно Любить, Почитать Отца и Матерь, а не только Матерь. Об этом идёт речь. Угождать Диаспоре надо было сразу с юности, выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного по Чеченским Обычаям. А если Некоторые Женщины нарушали Заповеди, то надо это понимать и вести себя разумно, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, а не мстить и не пакостить.

Вера Гудкова

Конечно, надо уважать родителей независимо, какой они национальности.

Кsюnя (Оксана)

Ну и вопрос, разве для ребёнка важна национальность родителей?

Елена Еленова

Это тебе написали такое? Так прими эти рекомендации на заметку.

Кsюnя (Оксана)

Нет, это я тебе пишу

Елена Еленова

Нет? Ну, я поняла, что это не ты пишешь, а это Робот Бот пишет заранее заготовленные комментарии.

Кsюnя (Оксана)

🤣 так меня ещё не обзывали за столько лет на спрашке

Улугбек

Больше ничего им не остаётся делать... Не переиграть же!!!

Елена Еленова

Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют. Нетрудно догадаться об этом?

Улугбек

Не увлекайтесь фантазированием... Нет никакого Высшего Разума...

Елена Еленова

Оборотни в Погонах крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес на территории Разных Стран. Они во вред самим себе создают свои дела. Так вот Высший Сверхразум= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы и при этом ещё Высший Сверхразум=это Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души на этом участке Вселенной. А вот Люди до сих пор под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных прячутся Друг от Друга, вместо того, чтобы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет преступлений и соответственно не будут лишать свободы.

Улугбек

Не пытайтесь сопротивляться... Всё само-собой успокоится и займёт своё естественное место Во Вселенной. Ваши потуги могут лишь навредить и усугубить положение...

Елена Еленова

Кому и чему сопротивляться? Меня из Людей никто не обижает. А вот через расстояние при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут быть воздействия. И в этом случае я обязательно буду учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства.

Улугбек

🤣🤣🤣👻

Огненный Муравьед

Бог разрушил Вавилонскую башню и лишил строящих языка.

Елена Еленова

Разные Люди пишут разные тексты. Кроме этих Людей имеются Законные и Официальные Организации, созданы Разные Организации. Вот у них созданы Лидеры Руководители Этих Организаций. Вот с ними надо создавать общие полезные программы для создания Общей Программы Жизни и Разумной Философии. А Обычные Люди много времени забирают, отвлекают, дразнятся, кривляются, пишут всякую чушь, а толку мало. Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР знают информацию о том, с Кем по военной секретной связи связалась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и до сих пор молчат. Ну, я то не знаю, где их искать. Если бы хотели, то рассказали бы правду.

Викентий Ви

А как это по божьим законам жить счастливо???

Елена Еленова

Ты не можешь разблокировать Систему Электронного Мозга, потому что прячешься от Людей? Хотели использовать мои Жизненные Наработки, на меня свалить ответственность и расплату за исполнение желаний Других Людей и сбежать от меня, кинуть меня на растерзание жизненных проблем?

Викентий Ви

Если бы все люди хотели мира, он бы уже давно настал... Я не прячусь , я только за мир и готов пожертвовать всем если буду знать что это того стоит!

Елена Еленова

Кто будет спасать Все Души Умерших и Погибших Людей, если их воронкой ветра потащит в Ад в топки и зажарки в пекло под пситеррор? Люди на планете Земля об этом задумываются?

Викентий Ви

Нужно заботиться о живых людях , а умершие и погибшие получат всё по праву.

Елена Еленова

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям. Людям необходимо научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, необходимо научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства. Необходимо научиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Страны на территории Их Стран и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства. Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без мясных тел сами самостоятельно без помощи Душ, которые находятся в мясных телах Людей, то не могут разблокировать Систему, нетрудно догадаться об этом. Должны быть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди могут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля. Нетрудно догадаться о том, что Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Их Стран боятся того, если Человечество узнает всю правду, потому что Люди в Погонах совершали много преступлений, а деятельность прощения Всех без исключения чтобы до сих пор не создали.

Мудояр Яромуд

Если есть Бог... Значит Бог для всех один !

Елена Еленова

То что моё имеется для меня, то будет моим в любом случае рано или поздно.

Мудояр Яромуд

Как хотите ))

Елена Еленова

Всего доброго.

Мудояр Яромуд

И Вам Елена !

Алекс С

возможно если ток им придали такую веру

Алекс С

если нет надо увить)

Алекс С

)

Алекс С

)

Ирина

Это в теории. Вы отстали от практики.

Елена Еленова

Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран Вы отстали от практики. Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных = Вы! По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается! Понятно? Ага? Попалась, Хитрая Бестия?

Ирина

Какими чужими ?

Елена Еленова

ВОЕННЫЕ, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран прячутся за спинами Других Людей, Других Людей вытолкали напоказ, а сами спрятались, как будто ВОЕННЫЕ, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран вообще не при делах и при этом ещё под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут тексты, создают провокации и врассыпную разбегаются, прячутся, скрываются, хитрят, маскируются, шифруются около 7 лет, прячутся от меня. Военные, Полицейские, Работники Спецслужб до сих пор не завязали блудить и создавать измены в Семьях, пьянствовать в свободное от работы время, при этом ещё в процессе своей работы при сопротивлении при задержании убивают Людей, до сих пор не требуют выдавать им пульки укольчики мгновенного снотворного усыпляющего воздействия без вреда для здоровья и без вреда Жизни Людей, чтобы не убивать Людей. Поэтому неудивительно, что мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а не им. А Воры воруют. Ворюги до сих пор не завязали воровать!

Евгений Волков

не спорю, мы имеем права на это.

Елена Еленова

Всего доброго.

Алевтина

А русских специально забыла

Ви
Виктор

не понял в чем вопрос?

Елена Еленова

А что именно непонятно? Вы Кто? Будьте любезны, пожалуйста, представьтесь и по существу объясните Ваш вопрос.

Александр Вяткин

И что опять смущает?

Елена Еленова

Это опрос. Мнение Экспертов интересно узнать. Диванные Эксперты?

Александр Вяткин

А кто запрещает жить по законам божьим?

Елена Еленова

Это Вы задавайте вопросы в интернете. Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира от имеют право завязать воровать и жить счастливо мирно, честно, законно, официально или всю жизнь должны воровать? Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб когда будут выдавать пульки укольчики мгновенного снотворного усыпляющего воздействия без вреда для здоровья Людей и без вреда для Жизни Людей? Работникам Наркобизнеса и Порнобизнеса дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения? Судьи и Прокуроры имеют право создать деятельность прощения Всех без исключения и помочь создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей? Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин имеют право устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах от природы, жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, не обслуживать в сексе Богатых Материально Женщин с вылизыванием женских частей тела и отказывать в сексе Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира и Оборотням в Погонах?

Александр Вяткин

Ну вот.Мировой порядок.

Елена Еленова

Дети и Внуки Судей, Прокуроров, Военных, Подразделений Психотронщиков, Полицейских, Работников Спецслужб, Конвоиров, Врачей, Психологов, Психиатров, Наркологов, Учёных, Тюремщиков потом сами становятся Импотентами из-за пситеррора, Наркоманами Наркозависимыми, Алкоголиками, Преступниками и сами попадают в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами и вместа лишения свободы? Надо заинтересовать Людей создать Мирный Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения!

Сергей Л.

У нас так и делают!

Елена Еленова

У Кого это у Вас? Что значит "делать"? Что значит "так"? Расшифровка где слов "у" "нас" "так" "и" "делают"?

Сергей Л.

Тюю, боже ты мой! Ну у нас же, на Кавказе! Почитают старших!

Елена Еленова

Лоботрясы Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, не нашли Оригинал Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии и Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии? Душа Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии вселялась в тело Верующего в Силу Единого Бога, который старается жить по Законам Божьим, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять и в его теле вместе с Его Душой ходили в Христианские Церкви исповедаться, пили воду в Христианской Церкви, молились около Икон Святых в Христианской Церкви, ходили в одном теле мирно, честно, законно, официально, открыто работать по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства? Душа Подселение обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и улетела в Другие Миры и всю информацию получили Все Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без мясных тел на этом участке Вселенной? А Дяди и Тети из разных стран в богатых с властью кругах застряли в Системе Заработка денег с Нарушениями Заповедей?

Сергей Л.

Очень похоже на бред умалишенного или наркоши!

Елена Еленова

Это вы сами себя критикуете? Так лечись, не затягивай с лечением.

Сергей Л.

Я такое написал, это вы где то выдрали!

Елена Еленова

Сам ты выдра. Не пиши оскорбления.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно верно

Ергалиев Жомарт

Я вас люблю...

Елена Еленова

Я Душевно Люблю Всех без исключения, при этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного. Я Верю в Силу Единого Бога. Не надо из Любимых Людей пытаться создавать Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу. Не надо из Друзей создавать Шлюх и Проституток. Не надо из Жён создавать Безрассудно Бездумно Ревнивых Жён.

Ергалиев Жомарт

Вот за это вас я люблю...

Елена Еленова

Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе.

Ергалиев Жомарт

Я тоже за мир во всем мире, лучше дружить, чем воевать...

Елена Еленова

Надо выявлять причины появления проблем, надо решать вопросы, связанные с причинами проблем. Блудницы вышли замуж 2,3,4 раз, Новых Детей нарожали, Снова создали измены в Семьях? Что снова не так? Зачем они создают измены в Семьях? Почему не учатся все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

должны быть

Елена Еленова

За собой смотри.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вот ты бешеная)))

Елена Еленова

Я Законопослушный Гражданин Страны

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я тоже )))

Елена Еленова

Вам нести ответственность за слова ваши и дела ваши.