Чужой

Совет дня!!! 🖼Перед осуществлением планов убедись в наличии ресурсов ...

Ответы
Алекс С

прежде чем ставят планы проводят анализ ресурсов ценностей это первое без него рано али поздно сядете на мели)

Леонид Музафаров

Помню другой плакат с тем же смыслом: Никогда не начинай проект если недостаточно средств для его завершения.

Чужой

Тоже правильно.

Леонид Музафаров

Как то видел такой плакат с надписью Никогда не начинай проект если недостаточно средств для его завершения.

Чужой

Тоже самое слегка другими словами.

Фр
Фрустра́ция

🤣👍 Это точно... Но смысл мне глубоко понятен и ресурсы на грани уже, но к этому всё и было по задумке.

Чужой

Посмотрим чем, как и когда всё закончится, а главное что будет после.

Ольга

Просто ресурсы и их запасы нужно оставлять на расстоянии вытянутой руки и тогда не будет курьёзов..

Чужой

Вопрос о расстоянии - вопрос второй.

Ольга

Я думаю это не второй вопрос а основополагающая...

Чужой

Как думать дело хозяйское. О расстоянии в этой реплике можно, даже нужно напрочь забыть.

Алекс Венцель

Вот и мой дед всегда говорил: -Не молизь о жранье, а молись о с.анье! Старинная поговорка.)))))))))

Чужой

👌

Алексей Старшинов

Из юности , которая прошла в кирзовых сапогах... "Зачем тебе бумажка, майка короткая, что-ли?"

Чужой

👌

Вера Гудкова

Это замечательно, но иногда удаётся и по мере осуществления планов, находить ресурсы.

Чужой

Скорее не ресурсы находить, а из ситуации выходить - конечно.

Вера Гудкова

Сказала из своего опыта

Чужой

Ок

Мелиса Трава

это заботит только людей,которые деградируют в процессе излишнего комфорта.

Мелиса Трава

если прихватит,тут уж поможет только смекалка.

Чужой

Конечно, но сейчас не об экстремальном.

Мелиса Трава

это скоро будет известно,2024 год может быть экстремальным годом.

Чужой

И нынешний может и любой другой.

Мелиса Трава

согласна,как только правители мира будут готовы использовать ядерное оружие,так Создатель смешается вправление людей. Только это 2024 год,долго война не продлится,так как люди изобрели столько оружия,что им не трепится его использовать.

Вячеслав Шумейко

У меня сегодня так было))))) А дочка в школу ушла, кот ещё маленький не поймёт😂

Чужой

Случается.

Нина Стeпаненко

Да это важно. Встречала людей живут сказочными планами а ресурсов минус

Чужой

Аналогично.

Чужой

🌹

Со
Сором

Как говорил Черчилль - поздно пить боржоми, когда Херсон это Украина))

A.м.

Есть такая способность -найти выход из любой ситуации ,вот она рулит.

Yuri Danielyan

Это точно,нет ничего хуже,чем обмануться в ожиданиях (расчётах)🙂

Чужой

👌

Ве
Ведьмочка

Идеальное сочетание: полезный совет с качественной иллюстрацией

Чужой

👌

Кр
Кристина

Конечно, ещё и остались). Не все ресурсы потрачены на одну мечту.

Чужой

👌

Мишка Квакин

Ой, е, е, и что делать??? Как назло, ни лопуха рядом, ни одуванчика)

Чужой

Только пальцем.

Мишка Квакин

Нееее, у меня с собой вода))). А ты рисуй, рисуй))) 😀😀😀😀😀😁😁😁😁

Чужой

Ну да ну да.

In
Ingritis

Это точно! Продумывать необходимо все до мелочей и иметь план Б

Чужой

👍

Вадим

Такое уже было....,,Выходя из самолёта,убедись в наличии трапа..,,

Геннадий Смольков

Можно распустить сам ролик картонный на мелкие полосочки

Чужой

Можно ещё проще - пальцем.

Геннадий Смольков

Потом сложности начнутся