Альфия Соловьева

Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма?

Ответы
Владимир Лукаш

Глаза в глаза...
#u2ac77fd8efs# #u2ac77fd8efs#
Не отвести, не отвернуться...
Без лишних слов друг другу нежно улыбнуться,
Мы оба знаем:
Шаг назад- он безвозвратен
В долину тишины, беды и чёрных пятен.
Глаза в глаза...
#u2ac77fd8efs# #u2ac77fd8efs#
На сбое ритмы сердца и дыханья,
А за спиной разлуки, ссоры, ожиданья...
Теряет сразу всё вокруг
Cвоё значенье,
И застывает мир земной в одном мгновенье.
Глаза в глаза...
#u2ac77fd8efs# #u2ac77fd8efs#
Так больно от тепла и грусти,
Губами оба жадно ловим волны чувства...
И только шаг назад -
И в жизни что-то рухнет,
Взгляд отвести сейчас- и свет в глазах потухнет....
Глаза в глаза...
Не отвести, не отвернуться...

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

Олиф Бензинов

ха.. эт любой супермаркет сможет, а вот Вы попробуйте продать хоть полкило китового жира Гринпису..ну или шейху, владельцу гарема из 365 жен, резиновую женщину.. на худой конец..)))

Mrrr. Prettyсat

А за умение надо платить!... 😁✌️ То же самое с "сотрясателями воздуха", - певцами, актёришками, политиканами и "прочая пустопорожняя публика"!.... 😁✌️

Ag
Agafon

это умение издеваться на людьми..)
усиленно способствуя развитию разных болезней...
ну и нажиться на этом...
примерно как с сигаретами..;) )

Л Ю Б Я Щ И Й

Это умение придать картофелю хоть какой другой интерес, а не из года в год есть Жаренный или Пюре!

Ильназ Ахтямов

Да. А вот бы продавать картофель фри- длинные палочки, хрустящие снаружи мягкие внутри- Потаты!

Марина

😄 :)да..еще..это..долгосрочное вложение денег фармацептических компаний))))))))))))))) 😄

Ди Филосыч

интересно тогда, как вы отзоветесь об электронике (например процессорах)

Мария

А что о них отзываться ? Они конечно не картошка, но в криптовалюте стоят немножко )))

Ди Филосыч

а что значит в криптовалюте стоят немножко?

Мария

Да это в рифму навеяло.... Нет,правда я не вижу смысла сваливать в кучу чипсы и процессоры....

Ди Филосыч

имеет-имеет... сейчас все больше мы платим за идею, а не за лишь продукт

Мария

Ну раз кто-то умеет заработать на своей идее , то на здоровье. Я чужие деньги считать не люблю. Смысл ? Они же чужие, а свои нужно или пойти и заработать или сидеть и не завидовать.... )))

Ди Филосыч

при чем тут счет чужих денег... это ведь логично, когда что-то необычное, продается дороже. По-вашему, нет?

Вера-Ника Иванова

Нет чипсы это способ обратить на себя внимание мужчин во время спектакля

Владимир Ожегов

Сейчас даже чипсы из кукурузной генномодифицированной муки делают )))

Салтанат Перзадаева

чипсы не совсем из картофелины, картофель только в названии...

Дмитрий Ельников

нет это умение из ничего сделать то что и не было картофилем

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

у мну есть такая открытка с афигеннои музыкои

Альфред Чичкок

...ПОСЛУШАТЬ ДАДИТЕ?

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

так у вас есть эта открытка музыку включаите

Ол
Олег

Нет, это умение отравить целую нацию не прибегая к насилию

Надежда Блахина

Именно , ещё и химически обработанную добавками для вкуса.

Свтлана Смолнська

ето очень вредно для здоровья, не рекомендую ето кушать...

Бухгалтерия Каскад

Это для ленивых. Поджарить картошки и вкуснее и полезнее

Леонид Кирийчук

А Вы сами не пробовали делать чипсы в микроволновке?

Андрей Воротынцев

нет. это хорошая тема заработать килограмм целюлита