Ша
Шальной

Зачем придумали легальный табак спирт !???Зачем?????

Ответы
Don Джонсон

Что такое "табак спирт"? И их никто не придумывал. Табак и вино - это величайшие достижения человечества. Если вы не умеете ими пользоваться - это ваши проблемы, это вы слабак.

Любовь Боровикова

чтоб превратить людей зомби,которые будут всё делать чтобы получить этого всё больше и больше-политика и обогащения казны за счет таких людей.

Людмила Тюфякова

в погоне за наживой затем же придумали и оружие и все,чем можно уничтожить человека..... 😞

Вадим Мосин

Это политика.Приведу цитату,Гитлера: "Политика,есть формула,знание невежества!

Андрей Карнаухов

Ответ политиков: Потому что Дирижабль! Так практически всегда отвечают...

Ша
Шальной

)))))))))))))))))))))))Рассмешили ))))))Всем так говорить буду

Андрей Карнаухов

Окей 🙂 Пусть таких будет больше))

Ша
Шальной

)))))Нет я буду отвечать таким образом на личные вопросы!

Владимир Боляев

Их не придумали, они были всегда. Их просто стали неправильно применять.

Медет Сейпилов

что бы не попасть в тюрьму, за контрабанду)))) этож элементарно Ватсан

Николай

А что это? Ни разу не пробовал табак, чтоб он ещё и спиртом был!)))

Галина Гурова

это было уже слишком! Ладно красное вино, но водка и спирт - бррр

Анатолий Круглыхин

Чтобы отучить людей радоваться жизни естественным путём

Олег Козлов

...Деньги алкоголизмом не страдают,туберкулёзом тоже....

Никита Березский

не в них дело а в людях , запретишь нечего не изменится

Гульмира Ганиева

" Весь мир лежит во власти злого"(Библия 1Иоанна 5:19)

Ша
Шальной

Многое бред, хоть и написано грамотным психологом!

Гульмира Ганиева

А вы читали сами?

Роман

Пополнять бюджет за счёт нашего с Вами здоровья!...

Светлана

А запретный плод сладок._Что вредно,то и приятно.)

Сергей Николин

что бы дурманить народ, а то с катушек съедут

Юрий Мерзликин

задурманенной головой легче управлять. 😄

Валентина Никитина

чтобы люди вырабатывали в себе силу воли

Лёлька Рауш

дураки потому что.. Бабосов им все мало!!

Натали

Затем, что нас, русских, изжить хотят.

Ша
Шальной

но мы сами в праве выбирать спортзал или магазин !

Натали

Это точно.

Ша
Шальной

Я выбрал 1)))))))Хотя и 2 было в моей жизни не мало!Но всё приходит с опытом!

Натали

Да.