Сергей Громов

народ, а есть у нас на тв новости без криминального оттенка? Мы что? В зоне что ли?

Ответы
Константин Крылов

Парадокс РФ - целый день по ТВ новости и передачи с криминалом, наркотиками, убийствами, а "Ну, погоди!" - низзя, в нём Волк курит, только после 23-х.))

Сергей Громов

Вообще ТВ ставит перед собой курс на дебилизацию всей страны.

Константин Крылов

Есть такое.

Тамара Гончарова

Страхи нагоняют, чтобы мы не задавались вопросами на нежелательные для них темы, а думали о том, как выжить.

Ippolit Zurov

U nas chashe vsego bez kriminala. Nu, esli ne proizishlo chego to extraordinarnogo. Vot arest Ulyukaeva prokommentirovali vse vedushie SMI.

Галина Васильева

Да,действительно,один криминал,неужели и раньше так было ??

Сергей Громов

Да что вы! У меня мнение . что между полицией и криминалом союз заключен. Весь день на тв по всем каналам выясняют кто круче-менты или бандиты, все фильмы этой вонью пропитались.

Ирина Отставнова Кочнева

Идёт война, а Вы хотите спокойствия, так не бывает

Елена Зиновьева

Давно это заметила и не только я

Rima Kravcenko

не от нас зависит.мир таков

Тина

идет зомбирование народа

Мо
Морлок

Вы только заметили?

Сергей Громов

Все ждал, когда доброты девать некуда будет))

Ел
Елена

А вас зомбируют.

Ел
Елена

И в инете мусора полно. Много и полезного. Это уже от качества ума зависит.

Сергей Громов

Принцип один. Кто что ищет-тот то и находит))

Ел
Елена

В инет заходят специально, а ТВ смотрят бездумно.

Сергей Громов

Ну Лена! На канале культура, живая планета, дом кино-я нахожу многое из того,что радует)))

Ел
Елена

Если смотреть выборочно, то можно.