Григорий Мальцев

"Приказа верить в чудеса не поступало"...А Вы верите в чудеса?

Ответы
Мария О

верю и даже видела неоднократно.( в дурдоме не состою)))

Григорий Мальцев

Расскажите..))

Мария О

Моя мама умерла в январе.Тело кремировали.Нам церковь не одобрило,но мама на родине хотела быть похоронена, она болела тяжело,Страшно сказать,у неё началась спонтанная гангрена и отняли руки и ноги....Так вот,после уже заочно отпевали в Храме.Подруга подарила мне накануне Вифлеемскую свечу ( из множества тонких=33 штук).Эту свечу я и зажгла у нас в Храме во время службы,это было накануне Крещения.Со мной была старшая моя сестра. И когда мы вышли из Храма после отпевания, со всех сторон слетелись голуби и кружили вокруг меня и сестры,хотя мы кормили их,да и др.людей вышло много....а потом мне и брату сон приснился почти один: мама сказала ,что у неё всё хорошо. И больше она не снится.

Танча

Не знаю теперь уж... Но очень хочется верить ))))

Алёна * (Караганда)

В глубине души ещё да.

Алёна * (Караганда)

Теперь так и буду)) раны только залатаю и в бой))

Григорий Мальцев

А бой не кончался...Это временная передышка...Перед атакой, или перед ее отражением))) Винтовку хорошую купите, и пули разрывные...Чтоб сразу 🙂

Алёна * (Караганда)

Так может лимоночку?)

Григорий Мальцев

Да нет, зачем? Окружающих осколками посечет..А тут все просто - прицелилась, выдохнула - и прямо между глаз....))))

Алёна * (Караганда)

Надо бы потренироваться) никогда из боевого не стреляла)

Юлия Лашко

Конечно!

Григорий Мальцев

Они бывают? Случалось? 🙂

Юлия Лашко

случалось... 🙂

Ксюша

да,верю

Григорий Мальцев

Случались? 🙂

Ксюша

нет,к сожалению

Григорий Мальцев

Но все же верите? 🙂 Странно, как можно верить в то, чего может и нет?

Ксюша

да согл.странно,чудо-это я сама,а как в себя не верить?

Ол
Оля

верю

조랑말

без приказа

Зарьяда Култаева

нет

Григорий Мальцев

разуверились? Или не верили никогда?

Зарьяда Култаева

никогда

Надежда Крупская

да!

Бу
Будулай

да и еще да