Лара

Зависимый от алкоголя. Какой он?

Ответы
Иван Егоров

С ранцем за спиной. Ранец подключен к шлему на голове, через трубки, в ранце разный алкоголь и он подается по трубкам к шлему и питает алконавта.... В общем как Астронавтом, только вместо воздуха спиртное. Это и есть зависимость от алкоголя. Если его отключить или не наполнить ранец, он погибнет. Это его система жизнеобеспечения. Я думаю так.

Костя Кузнецов

Всякий бывает, никто не застрахован, как в той песне и механик и таксист и заслуженный артист, токарь, пекарь и аптекарь и морской артиллерист, степень зависимости разная, на начальных стадиях не заметишь, а когда засосало, тогда капец

Елена Данилова

Обыкновенный зависимый. Как и все зависимы. От парфюм, от красоты, селфи, спрашки, успехов, денег, внимания, фитнеса и спорта, жалости, мужчин, женщин, секса, одиночества, детей, стыда и пр пр пр.. Список, длинный

$Фантазёр$

Никогда не отказывается выпить когда предлагают, выпьет радость готов всех расцеловать настроение огонь, перепил нервоз ворчание противный

Андрей

Как правило, проявляются отрицательный качества у людей в этой зависимости. Они становяться лживы и трусливы.

Ергалиев Жомарт

Пьяница - есть пьёт, нет не пьёт, Алкоголик- есть пьёт, нет, всё равно пьёт...

Валерий Довнер

Доктор ! У меня проблемы с алкоголем - у меня на него денег не хватает !

Георгий Кожокарь

- обыкновенный - получая нравственную удовольствии его вкусом !

Clan

Иногдаа охуенный, иногда охуевший (простите мой французский).

Лоуренс Аравийский

И вы туда же? У него не алкоголь. Его на наркотиках держат

Лара

не поняла-а я куда же?

Лоуренс Аравийский

Да к вам-то нет претензий -пейте, что достанете

Лара

а зависимый какой

Лоуренс Аравийский

Типа Зеленского, только пьющий

Лара

интересно-упёртый и какой ещё

Лоуренс Аравийский

да все, собственно

~ Евгения ~

С перепадами настроения. Есть выпивка- есть настроение.

Bo
Bonza

Умный ласковый ..... короче настоящий полковник😊

Ирина

Вы не сестра принцессы Фионы ?

Вячеслав Серкин

Возможно кто близкого человека потерял.

Па
Павел

Злой и раздражительный, и агрессивный

Аркадий Бахчевников

Нормальный. Трезвым в сетку не хожу...

Владислав Павлов

Ой по разному бывает, вот я например

Улугбек

Импульсивный, конечно, Ларисонька!!!

Василий Бубновский

🖼

Евгений

Как правило весёлый и добродушный.