...И Я Улыбаюсь Тебе..

Легко ли выходить из зоны комфорта, особенно если никогда в этой зоне и не находилась?

Ответы
Мурк

Это как у меня спросили, а у вас кризис есть, ощютим!? Я сижу и думаю....мы то все время живем в кризисе...не привыкать) Здесь также)

Lena Черри

Попробуйте! 😎Судя по вашей реакции на ответы на этот вопрос, вам комфортнее просто читать их, не комментируя).....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не поняла...

Lena Черри

Бинго!) вот вы и вышли из своей зоны комфорта, мадам!🌷

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ух, фулюганка какая!!!

Lena Черри

Опыт...сын ошибок трудных....)))

Друг

Любая привычная зона является нашей зоной комфорта.И выходить из нее- да кому как.Но с возрастом сложнее.

Фима Задунайская

из всего привычного тяжеловато...даже если это привычное, весьма сомнительной комфортности зона.

Геннадий Митрофанов

И коль не находилась,не надо начинать,привыкнешь к нему быстро,а как же отвыкать? 😃

Просто Человек

Наверное легко. По крайне мере,смена обстановки человека обновляет.

Таша Т

выйти то просто..но войти в зону комфорта к другому...сложней в разы

Жека (Иркутск)

главное покидать зону привычного!!! а выйти - это уже другой вопрос

Александр ))

Потому и стремление к Венграм такое??? Сочувствую!!! венграм...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ладно Вам! Они счастливы!

Александр ))

Смеюсь!!! Спасибо, порадовала!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хииииииии! А пусть и им счастье на голову свалится! Не жалко!))))

Александр ))

Пусть...

Настя Мирясова

смотря что за зона?)а вообще к хорошему быстро привыкаешь

Роман Молчанов

Раз не находились,то и легко.К привычному возвращаться.

Андрон Шрайбикус

тогда уж постарайтесь туда не попадать. хуже наркотика

Валентина

Я себе создаю сама зону комфорта. И довольна...

Валентина

Я себе создаю сама зону комфорта. И довольна...

Леха **************>>¶

человек привыкает ко всему нато он и человек

Александр Шебалин .

Значит войдите в неё,и там всё обдумайте.

Сергей Ластун

Это когда тебя трогают в зоне бикини *?))))

Ольга Бахиркина

Побываете в этой зоне,тогда поговорим.

Александр Кузнецов

😆 трудно, раз даже не видит границ!

Дмитрий Лебедев

Главное в другой зоне не побывать...