Slavichek Gordeev

Иногда, чтобы получить результат, вам нужно удалить от себя людей, которые не разделяют ваши интересы. Это позволит освободить место для тех, кто поддерживает вас в вашем видении себя. Это происходит непроизвольно по мере вашего роста. Когда вы узнаете, кто вы, и чего вы хотите, вы начнете понимать, что люди, которых вы знали, не всегда смотрят на вещи так, как вы. Так вы можете сохранить прекрасные воспоминания, и позволите себе двигаться дальше.

Ответы
Елена Биткина

Удивительно )) Однако, крайне своевременная мысль на моем текущем жизненном этапе)). Позволю себе краткую ремарку, основанную на моем жизненном опыте и сформулированную для самой себя ; люди ВСЕГДА смотрят на вещи иначе. Даже если кто - то разделяет твою точку зрения, у него свой , исключительный, единственный в своем роде, "угол обзора" )) .

Slavichek Gordeev

Наверное вы правы

Куралай Шахитбаева

Вам виднее, ведь это, как мне кажется, строки из Вашей автобиографии и Вы- бизнесмен или философ, раз ведёте речь о выборе: с кем общаться, а кто мешает. А, порой, тяжело изолировать себя от ненужных Вам людей, пусть Вам почаще улыбается Фортуна в Вашем поприще

Наталья

мне кажется вы слегка путаете "результат" и " видение себя". А понять. что люди смотрят на вещи иначе, чем вы можно и без роста, если вам больше 4 лет

Slavichek Gordeev

Угу

Светлана Закарян-Можейко-

никогда этим не занималась-одни люди-для опыта,другие коллеги,третьи дрзья-радуюсь каждому человеку в моей жизни...

Slavichek Gordeev

Ок

Леонида Корченко

Я не вижу вопроса , а вижу рассуждения В чем заключается Ваш вопрос?

Евгения Афанасьева Зф 61

Да, я согласна. Мне определённо нужно двигаться дальше

Slavichek Gordeev

Конечно

Kenje Irbai

Да ты прав надо двигаться дальше

Slavichek Gordeev

Благодарю

Ольга Попова

Я согласна с тем, что написано

Slavichek Gordeev

Спасибо

Анфиса, Пантелеева

я согласна с этим выводом

Slavichek Gordeev

Спасибо

Че
Человек

Стоит задуматься

Slavichek Gordeev

Конечно

Зофия Заремба

согласна с Вами.

Slavichek Gordeev

Спасибо

Елена Ларкина

Согласна 👍

Slavichek Gordeev

Ок

Nellika

Наверно так

Slavichek Gordeev

Ок

Nellika

Эмоции мешают

Slavichek Gordeev

Нет. Скорее безразличие ПОМОГАЕТ

Nellika

Соглашусь

Slavichek Gordeev

Благодарю

Nellika

🙂

Елена ***

Согласна

Slavichek Gordeev

Спасибо

Джоника

это так

Slavichek Gordeev

Ок

Алия Искакова

Иии?

Slavichek Gordeev

Тебе не понять