😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Лето 2013
Прошло полгода после получения российского гражданства Депардье. Его вызывают к ВВП.
- Что ж вы, Жерар Ксавьевич, ведете себя как-то странно, хулиганите, в ресторане напились и подрались, на машине гоняете, гаишников посылаете, нехорошо. И налоги, говорят, до сих пор не заплатили.
- Да что вы, Владимир Владимирович, я и раньше, когда здесь бывал, вел себя точно также, и гаишники были довольны, и в ресторанах все были рады. А теперь...
- ВЫ, уважаемый Жерар Ксавьевич, не путайте туризм и эмиграцию.

Ответы
Наталья Барнашова

вот и помучается.За эмиграцию попал в прострацию-это типа-офигел

Ко
Котик

Безобидный Жерар гонял то на скутере, а не на машине))

Татьяна Бражкина

пускай в России живёт, и налоги России платит