Ирэн Понарошку

В ввиду того, что я одна девочка на работе, мои мальчики меня каждый год поздравляют с 8 Марта, дарят подарки, цветы... А мне так не ловко. Как правильно принимать поздравления и подарки??? Банальное спасибо?)

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Ирэн Понарошку

Интересно

Николай Костров

Ирэн, Мужчины , Дарят подарки , принимайте как должное, тем более на 8 Марта. Работаю с тремя Женщинами, куплю три букета, на 8 Марта, И Супруге. Обязательно, она у меня - Одна.

Ирэн Понарошку

Хорошо

Алексей Генералов

Не смущайся, ты уже сама как подарок и радуешь мужской глаз. Именно за это они тебе и благодарны. Но мы ещё любим, когда нас хвалит противоположный пол, имей это ввиду.

Ирэн Понарошку

Хорошо. Завтра буду звонить)

Андрей Григорьев

У нас проще. В конторе все девочки, на предприятии все мальчики. Привет от ЖКХ. Как Вам быть, я не знаю, принимайте поздравления и от нас тоже

Ma
Max

подробностями поздравлений на работе от твоих мальчиков лучше не интересоваться.... 🔞

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет, блин, - танец живота гони!)) разумеется этого достаточно. при чём тут банальность?

Олег Драг

Имей большую коробку для подношений и с легка глупую улыбку .

Валерий Дементьев

а я блин один среди женщин....придется 8-го заболеть

Валерий Дементьев

ну-даа....раньше на сладкое тянуло

Ирэн Понарошку

Прям качели

Валерий Дементьев

точно так..щас баунти смолотил с молочком

Ирэн Понарошку

😂😂😂Вау

Константин

Обними каждого..тебе не трудно,а им приятно будет

Бенвенуто Челлини

Простава.Пузырь за твое здоровье купи им🤷‍♂️.

Ирэн Понарошку

Купила уже 4

Бенвенуто Челлини

Ну и🤷‍♂️.Пусть веселятся,потом изнасилуешь их🤣

Бенвенуто Челлини

Морально☝️Видео сними...🤣

Лея

Может залезть в торт в костюме мед сестры?

Ирэн Понарошку

С чего???

Лея

Сюрпризом быть для мальчиков

Ирэн Понарошку

Щаз

Лея

А может в восторге будут...

Юр
Юрил

Тогда в бутылку с коньяком 😟

Лея

И какая она от туда вылезет...???лучше в торт

Татьяна

Почему неловко? Принимать, благодарить!

Ирина Карпова

глазки в пол и ножки в третье позиции.

Ирэн Понарошку

Как то по детски 😊

Ирина Карпова

наивность всегда умиляет

Ирэн Понарошку

Приходится так и делать))

Анатолий Иванов

Банально- с улыбкой и благодарностью!

Кевин Живёт В России

а как же вы их то всех поздравляете

Ирэн Понарошку

В устной форме и вкусняшки!

Кевин Живёт В России

так вы на сколько мужчин

Ирэн Понарошку

Примерно 15

Кевин Живёт В России

не мало

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты что - первый день замужем 🥴

Ирэн Понарошку

Так не муж же поздравляет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это образное выражение Ириша)

Ирэн Понарошку

я поняла...я постоянно себя так чувствую

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пипец... Ну станцуй стриптиз...

Адам Адамов

Каждому по одному поцелую.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, всем по спасибо

Ирэн Понарошку

...все свободны ..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

С благодарностью.