Jo

Правительство Красноярска опубликовало список убежишь в городе на случай ЧС. Громкая новость объявили на весь город... Убежища вместят в себя 3787 человек.... Вопрос, а что делать остальных жителям в числе более миллиона?

Ответы
Кравцов Владислав

Читать гражданскую оборону) в советские времена убежищ хватало более чем на миллион - заводы, учреждения , подвалы домов. А не умеющим читать и думать, надо запастись белой простынкой (гробов на всех не хватит) и учить маршрут проползания к ближайшему кладбищу. Тренироваться группами, что потом в панике не подавить друг друга рвньше времени) два последних предложения шутка

Indees Rybckin

Первое. Ждите беду, раз предупредили. Второе. Люди должны понять, что они никому не нужны. Если в США человек в среднем стоит $3 млн то в России $1200

Jo

Ну оно конечно понятно, но у США вообще не слышал что бы были убежища, только частные подвалы.

Indees Rybckin

Я живу во флориде, и у нас каждый год готовят место убежище в случае штормов, Хурикейнов. Это могут быть школы, магазины. Тут нету подвальных помещений, потому что до воды 2 м.

Jo

Разве о таких убежищах идёт речь? Такого рода убежишь море! Речь идёт о убежищах в которых люди при необходимых условиях продержаться не меньше месяца, со всем обеспечением.

To
Torkvemada

БОМБОУБЕЖИЩЕ!!!

ПЕРЕСТАНЬТЕ СТУЧАТЬ И ВЫКРИКИВАТЬ ПАРОЛЬ!
ВСЕ МЕСТА ЗАНЯТЫ!!!

ДЛЯ УКРЫТИЯ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СКЛАДКИ МЕСТНОСТИ!

Arhangelblaicke

Хех "забавно",организоваться и настроить убежищ видимо.....либо придумывать альтернативные варианты.....

Станислава Яворская

в России для обслуживания нефти газа и миллионеров хватит 15 миллионов народу 125 миллионов лишние

Искорка.

А у нас больше половины убежищ затоплены, и находятся в аварийном состоянии.. удручает.

Кот. Просто Кот.

Падать на живот, ногами в сторону взрыва, и закрывать голову руками.

Th
Theodore

Остальные накроются простыней и будут медленно ползти на кладбище

Июнька

остальным бежать навстречу опасности,чтоб сразу и на раз сдохнуть.

Павел True.

Выходите с иконами и молитесь за царя. И, да, не забудьте "крымваш".

Павел True.

Откуда Вам знать о моём месте пребывания?) А царь у вас есть. Только теперь его зовут презе... прези... короче не выговорить. А если Вы не молитесь Царю -- Вы либераст. Вы же не хотите заклеймить себя "либерастом"?

Jo

🤣 вот так.... Значит наш прези вас волнует. А по прошлому прези казахов или действуюего белорусов у вас вопросов нет? Или может быть есть вопрос по поводу Меркель? Сколько там она у руля? Отвернитесь вы уже от России, посмотрите вокруг.... Там тоже что то происходит. Хватит своей желочью в нашу сторону брызгать

Павел True.

Иван, убедите уже вашего "собирателя земель руссских" оставить в покое соседей и не зариться на чужие территории. Живите вы себе сами как хотите, а к другим не лезьте. Без вас обойдёмся.

Jo

Да кто же вас трогает? Какие чужие территории? Нам хватает места где картошку сажать.

Павел True.

Так сажайте. Сажайте и Бог вам в помощь

Евгений Брунеткин

укрыться простыней и медленно передвигаться в сторону кладбища

Златка Золотая

мне кажется такую информацию вообще нужно в секрете держать

Jo

Зачем?

Златка Золотая

затем, что враг не дремлет

Jo

Хорошо. Сделаем предположение что враг напал. Кругом паника никто не знает куда бежать, а убежище тихо мирно под секретностью пустует

Златка Золотая

когда враг напал, из-под земли появляются наши люди, которые знают куда бежать и ведут всех за собой

Володя

Враг и так всё знает по тому что купить схему расположения убежищ не проблема.

Златка Золотая

Вот и зря. Потому и говорю.. Все надо держать в секрете

Улугбек

"Уважаемых" граждан будет не столь много, Ваня...

Jo

Для уважаемых граждан думаю есть другие vip убежища

Улугбек

🤣🤣🤣 С "девочками", что-ли...?

Св
Светлана

помощь утопающим, дело рук самих утопающих...

Забава Путятишна

На подходе к убежищу потопчут друг друга

Марина

Это вопрос к правительству Красноярска

Раиса Зимина

А остальные не успеют к местам убежища

Галина

ГИБНУТЬ ИЛИ СПАСАТЬСЯ ,КТО КАК МОЖЕТ .

Котик - Наркотик )))

Как в песне - Буду погибать молодым...

Helga Lei

Кто успел, тот и выжил. Закон жизни.