Камил Камилов

*** №018 из серии юморески Камила – щедрейшего, мастера-рассказчика, разоблачителя женских хитростей, знатока ново-узбекских притч!
Один интеллигентный узбек агроном колхоза имел жену, очень информированную …
Это я вам историю советских времён начал рассказывать, как вы уже сами догадались.
В один из дней жена ... попросите продолжение на личке?

Ответы
Светлана Целовальникова

наблюдаю на сколько вас хватит...)))))

Камил Камилов

Светлана просите на личке продолжить ...?

Камил Камилов

Света я по 2 притчи за день пишу до пенсии если доживу 4х365х2=2920 наверное напишу! А после выхода на пенсию по четыре за день буду писать потому что буду свободен!

Камил Камилов

Вы я вижу поклонница моих притч!? Спасибо вам! Меня вот такие поклонницы окрыляют!

Светлана Целовальникова

Вот на пенсии будет заделье - выпустите книгу, а по ней мультики делать будут...)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да

Камил Камилов

на личке ...