Киберпсихоз

Существует ли у мужчин верность одной женщине? Если да,то какой у нее срок?

Ответы
Алексей Пугин

Большинство мужчин полигамны, и верность всё таки понятие относительное для большинства( в мыслях любой, от слова совсем любой, мужчина видя другую девушку которая ему приглянулась подумает над популярным на просторах интернета "Вдуть бы")

Киберпсихоз

Думать - это все же одно,а сделать другое. Про полигамность мужскую...а что только мужчины? женщины-то такие же

Алексей Пугин

ну в мужчине это больше от природы, а в женщине ну уже воспитание и примеры из семьи. так что полигамность свойственна больше мужской части. Хотя сейчас всё меняется конечно же, но изначально так и было.

Киберпсихоз

Ой, вряд-ли

Друг

Существует однозначно. Это может быть как принципиальная позиция, таки просто от лени заморачиваться с проблемами , от ответственности, от брезгливости. От состояния здоровья и уровня тестостерона тоже зависит. Всяко бывает.

Киберпсихоз

Хорошо,согласна

Друг

🥂

Ск
Скальд

Друже, меня вновь терзают смутные сомнения 😉

Друг

Дык отпуск жыж 🥴🤪

Seduce Mi Mente ;)

Верность в плане интима или во всем верность ?
Важный фактор - когда говорим о мужчинах.
Все зависит от мужчины и от женщины, чем больше любви, заботы,чем меньше он будет замечать других.

Seduce Mi Mente ;)

Да.
Его да, а меня нет)

Киберпсихоз

Тебя там не было)

Seduce Mi Mente ;)

Откуда тебе знать ? 🙂

Киберпсихоз

Действительно)

Абат Курмашев

Есть анекдот, женщины говорят об изменах, одна говорит , что ни разу не изменила. другая - что только один раз, так наверное есть мужчины, котрые не изменяли всю жизнь.

Киберпсихоз

Связи не уловила

Абат Курмашев

Все мы люди, в принципе не сильно отличаемся.

Ма
Марина

Мне в этом смысле очень повезло, наверное, почти половина мужчин в окружении придерживаются сознательно именно этому, причем сознательно) Чудесные люди)

Ма
Марина

Как классно)) В Иркутске точно есть)))) Да и в других городах тоже

Киберпсихоз

Можно точные координаты?)

Ма
Марина

Иркутский район, д. Усть-Куда)))) А красноярский адрес не помню))

Киберпсихоз

Ой,не) я за пределами города вообще не рублю) благодарю за ответ)

Ма
Марина

))) не за что

Саша Иванов

В основном мужчины полигамны. Во время эпидемии сифилиса в Европе выжили только моногамные пары. Церковь решила что так угодно богу. С тех пор и маемся.

Киберпсихоз

Хехе)

Ego Musicus

Она условная.....разница лишь в том что один ищет возможность изменить а другой нет.....но при удобном случае любой не откажется сходить на лево

Ego Musicus

Слушай.....ты закомплексованная что ль?

Киберпсихоз

Ты сейчас сам себе вопрос задал

Ego Musicus

Просто ощущение сложилось что ты самоутверждаешься попыткой меня принизить как личность

Киберпсихоз

Ты какую-то чушь пишешь про меня. И это я еще тебя принизить пытаюсь? Ступай уже с миром,и обойдемся без повторения

Ego Musicus

Окей.....увидимся

Андрей

На этот вопрос однозначного ответа нет и не ищите. Его не было, нет и не будет. Все индивидуально. Кто-то верен, а кому это и не ведомо

Киберпсихоз

Так...так

Киберпсихоз

Так

Андрей

🙂

Алексей Генералов

Если бирку у него с инструкцией найдёте, то в ней должны быть прописаны все свойства и качества данного организма! Удачи! ))

Киберпсихоз

Трудно ее найти,а у кого-то оторвана давно

@Lexprotesor Ivanovici

Есть! И не мало! Причём, знаю одного, уже, вдовец, но ни с кем не пытается "продолжить", хотя интересный и состоятельный....

Киберпсихоз

Круто

@Lexprotesor Ivanovici

🌹🌹🌹 Желаю и Вам, такого же!!!

Киберпсихоз

Благодарю)

@Lexprotesor Ivanovici

Счастья, Вам и удачи!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Киберпсихоз

И вам)

Algan Piligrimz

Один год - запросто , до 10 лет - нужно заслужить, более десяти, это уже сознательная совместная работа...

Киберпсихоз

Есть такое.Что значит "нужно заслужить"?

Algan Piligrimz

Скажем так - даже самое прекрасное тело, со временем может надоесть, и филигранная техника секса не всегда помогает, остаётся только один " орган" с которым надо найти общий язык ... душа.

Киберпсихоз

Хорошо,согласна. Работа и душа совместная,все дела...и на новое не тянет?

Algan Piligrimz

Может у меня паранойя, но я считаю, что проверенные ценности более стабильны.

Киберпсихоз

Что для вас "проверенные ценности" ?

Algan Piligrimz

Путь или Дао. Мой Учитель как то говорил - "... делай эти упражнения каждый день, делай с удовольствием, тогда мир вокруг тебя может рухнуть, но ты нечего не потеряешь- то что ты делаешь никто не сможет тебе отнять..." как то так.

Наталья Демешина

У женщин и мужчин разные понятия о верности...у женщин этим руководят мозги, а у мужчин - морковка...!

Киберпсихоз

Ну,не надо так...есть же те,кем морковка не управляет

Наталья Демешина

Таких единицы из миллионов...как оказалось исключения из правил...!

Серж)))

Существует...срок годности неограничен. Ну или только если она сама изменит. Тогда верности капец.

Серж)))

))) миль пардон, фрау мадам! Приятных сновидений!🌹😉

Киберпсихоз

А я не собираюсь)

Серж)))

Вы полуночничать любите?!

Киберпсихоз

Я не сплю по ночам,обычно

Серж)))

Вот оно как!? Почему? А я вот вырубился( и проспал до утра. Здравствуйте!🌹

Яр
Ярослав

Существует, но не очень долго. Женщина решается на измену и приходится разрывать с ней отношения.

Киберпсихоз

Это точно. Все бывает,но такую очень трудно встретить ,но она где-то должна точно быть,вернее,у кого-то

Яр
Ярослав

Пусть там и будет)))

Киберпсихоз

Нет,пусть будет у меня тогда,раз вам не нужно)

Яр
Ярослав

Пусть у вас))) Мне не нужно)

Киберпсихоз

Круто) пусть

Виктор Соловьев

Если женщина стала мужчине другом .помощницей..то М не пойдет налево будет ценить Такую женщину...

Киберпсихоз

Пойдет

Виктор Соловьев

Я пишу от лица мужчины..НО стать другом-удается редко кому .Обычно только собственницы требующие к себе внимание..

Киберпсихоз

А "друг" - это терпилы,которые погладят рубашку на гулянку с другими мадам,еще и послушают/посмеются после? Главное,не отсвечивать,я поняла, а то вдруг внимание потребуешь,не гоже! Что значит стать другом? Ну ,ясно дело ,что твоя спутница - это уже больше,чем просто друг. И внимание надо уделять соответствующе. Мужской эгоизм каких-то границ не видит,еще и за женщин что-то пишут...

Виктор Соловьев

Ой как не складно...Я всегда помогу Ж.если вижу она устала или занята .если сам свободен..Прожили 40 лет 4ро детей 8 внуков. мне есть с кем сравнивать..

Киберпсихоз

И не гуляли от нее все 40 лет? Никогда?

На
Наталья

Я думала британцы, американцы британского происхождения верные, но Борис Джон он все испортил((

Киберпсихоз

Не думаю,что здесь играет роль нация,менталитет и прочее. Индивидуально каждого человека дело,но бывает ли...и надолго ли это самое "бывает"

На
Наталья

Все зависит от их уровня нравственности

Киберпсихоз

Нравственность - это индивидуально ,опять же

На
Наталья

Верность - это добродетель, чем более человек добродетельный, тем больше в нем верности

Киберпсихоз

Согласна с этим

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

до последнего дня его мамы!.. и только попробуйте сказать что мама - не женщина...!☝️

Киберпсихоз

Ты 2ой с мамой...мама - женщина,но я думала,что здесь сидят те,у кого она не единственная женщина в жизни была

Николай М

Мы с женой прожили 10лет,пока не разошлись,и за все10лет супружества,я ей был верен.

Киберпсихоз

Это хорошо

Djenni Djenni L

Верности одной женщине не будет,по причине досупности других женщин мужчинам

Киберпсихоз

Без доступности не было бы и самого понятия "верность", конкретно,в понятии "любовь"

Ольга Никифорова

Это редкие мужчины, восточном мужчины полигамные и любят не одну

Киберпсихоз

ой,да мне до восточных дела нет.Сайт русскоязычный ,а не хабиби