Moxa Fontan

похоже наука нас обманывает. говорит о природном отборе, инстинкте выживания. почему тогда страшненькие женщины не очень популярны?они же более выживаемые, реже становятся жертвами насильников, меньше шляются и цепляют всякую заразу. да и на своих врагов им проще страху нагнать. наука лукавит?

Ответы
Татев

Неправильно вы трактуете и науку и поведение страшненьких женщин))))))))

Епифания

Вы просто не поняли то, о чём вам сообщила наука