Та Еще

с чем у вас ассоциируется содержимое женской сумочки? почему там все теряется? как с этим бороться?

Ответы
Александр Олегович

Встречался с девушкой давно,так я всегда убирался в сумочке у неё)))говорила боюсь сама там убираться,вдруг что то завелось там))а мне интересно было прибрать тот шорох,что там только реально не найдешь))

Та Еще

фирму нужно открыть)))

Александр Олегович

Зачем?))

Та Еще

будете главным консультантом по спасению сумочек

Александр Олегович

Аааа))))точно что!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бороться не адо. У меня не сумочки, а мешки пастуха, там есть все. На все случаи жизни. Иногда что-то теряется.. Найдешь через месяц- такая радость!!!

John Sinclair

Женская сумочка как чёрная дыра,поглощает всё 😃 А бороться...зачем бороться с женщиной,когда лучше любить её такую,какая она есть 😄

Артем Михайлюта

все не просто так. наверняка на дне женской сумки есть черная дыра. и она время от времени то что-то заглатывает, то что-то выплевывает=)

Та Еще

точно, вот оно объяснение

Артем Михайлюта

это же факт, я тебе говорю=)

Та Еще

все поняла

🐴Юлий🐎

Мы с женой недавно вычитали в контакте: Если в женскую сумочку не помещается бутылка коньяка -то это хреновая сумочка😄

Та Еще

😀

🐴Юлий🐎

А еще я помню начала

🐴Юлий🐎

Начало одного стиха : Что в сумочке моей? 10 лаков для ногтей....дальше не помню))

Та Еще

верно

Vova

пока Планета искала в своей сумочке газовый баллончик,маньяк Вова успел раздеться и аккуратно сложить свои вещи..

Та Еще

когда баллончик закончился Вова лежал весь в слезах и не мог открыть глаз))) Планета посмотрела, прониклась сочувствием и оставила ему бутылку минералки для умывания, все таки она была очень добрая, но до нее все таки не дошло, что вот эта тушка на асфальте и есть единственная ее судьба)) не судьба)))

Vova

да ее счастье,что эта тушка не ее счастье,но этой тушке снился прекрасный сон,что он совсем не маньяк,а ангел,который сидит на облачке с Планетой болтает,она ногами,а он о любви,а когда он умылся минералкой,то протрезвел и понял,сто это всего лишь мираж...)))

Та Еще

планета пришла домой и ей стало жаль брошенного на земле маньяка. она взяла теплый плед и отнесла на место, где лежал Вова и нежно его прикрыла))) все таки она была чертовски человечной, сверху, на булавочку, она прикрепила записочку: станешь ангелом, прилетай! буду ждать)))

Vova

конечно же он не стал ангелом,и маньяк с него не получился,но он никак не мог забыть Планету,ее огромные глаза и в дрожащих руках баллончик,ее прекрасное тело,когда она разделась ,и записку он хранил до конца своей жизни....))))

Та Еще

до конца своей холостой жизни))))

Айгуль Кульпейсова

Бардак в сумке. Либо все это нужно, либо просто убраться в них некогда! Просто бери только НУЖНЫЕ вещи:

Lemo

Склад, на первый взгляд абсолютно бесполезных вещей. Но лишь на первый, во всем имеется смысл)

Та Еще

100%

Lemo

😌

Константин Никитин

обитель хаоса. Порядок беспорядка, аномалия не логичности, кладезь необходимой не нужности.

Айгуль Кульпейсова

Бардак сумке либо все это нужно, либо просто убраться в них некогда. Бери только Нужные вещи!

Алеся Горр

Как говорит мой муж - женская сумочка это галактическая свалка, с этим не возможно бороться

Та Еще

да

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

с хаосом))) чаще ревизию делать) и с конфетными бумажками постараться не выкинуть деньги)

Ромочка

Не интересно что там такое .....теряется ....потому что растеряха ......бороться не надо ......

Та Еще

нет, все сложнее

Владимир Лунин

Фрейд давно описал, что такое женская сумачка, с чем она ассоциируется самой женщиной

Та Еще

правда пошло!

Владимир Лунин

Ну Фрейд же

Та Еще

ну да, у него все ниже пояса...

Владимир Лунин

ну... не все конечно

Та Еще

не читала

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

с автомобильным бардачком или как его еще по научному называют перчаточным ящиком)))

Владимир Григорьев

у меня не с чем не ассоциируется , у меня ее нет , и содержимое сумки мне не известно

Та Еще

😊

Razi Abasov

Женская сумочка это черная дыра. Хрен знает что там пропало, упало... нам не понять)

Та Еще

уверена в этом

Razi Abasov

🙂

Александр Кузнецов

у человека который держит все в порядке, и в женской сумочке будет порядок!

Та Еще

ну если честно, у меня тоже порядок, просто вопрос)))

Та Еще

)))

Александр Кузнецов

ладно! увидимся в других вопросах! )

Та Еще

конечно

Евгений Лелявин

со складом странных вещейи и соодержимое иногда просто убивает на повал

Та Еще

ну если ей приложить вечерком -еще какое убивание

Алекс Венцель

Вот потому стараюсь обходить стороной сумочку жены. Это-же чёрная дыра...