Юрий Маринин

Минуту молчания по уходу от нас актёра Юрия Яковлева.( Иполита из Служебного романа)

Ответы
А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно
и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок
Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства
******> http://vk.cc/228iDN <******

Марина Василенко

Да Вы что... Узнала от Вас... Печально, царствие небесное..Да, покидает нас старая, лучшая, талантливейшая школа Актеров...

Илья Южанин

До 30 лет женщина отгоняет от себя всех козлов, а после тридцати пытается подманить оставшихся...

Лариса Генералова

Да мы знаем. кто такой Яковлев! А Ипполит был в Иронии сыдбы или с легким паром!

Константин Пивоваров

1. Ипполита. 2. И не из "Служебного романа" (где он не играл), а из "Иронии судьбы".

Олег Новицкий

И поручика Ржевского. Трудно представить, но до Яковлева этого героя не было!

Don Джонсон

Каждую секунду умирают сотни людей в мире. Мы обо всех молчать будем?

Жадыра Осербаева

мне нравится его роль в фильме "ИДИОТ" и конечно же роль ЦАРЯ и Пунша

Юрий Монгирдас

актёров в последний путь не молчанием провожают, а аплодисментами

Аскет Петров

солидарен............................................................................................

Тамара Михиенко

сочувствую классный актер. Иполит не из Служебного романа.

Русиф Галимов

не Служебного романа,а Иронии судьбы или с лёгким паром

Вера Швецова

Классный был актер!!Пусть земля ему будет пухом!Аминь!

Игорь

........................................................................................... 😞

Надежда Гончарова

Очень,очень жаль!Пусть Рай будет ему пристанищем

Га
Галина

ПОДДЕРЖИВАЮ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АКТЕР И ЧЕЛОВЕК БЫЛ!!!

Св
Светлана

да,конечно, с ним ушла частичка нашего прошлого

Анатолий Балуев

Согласен,достойный человек ушёл из этой жизни!

Alexander Pehotskih

еще один...............постепенно все мэтры уходят

Анатолий Радченко

Его будут помнить А будут ли помнить нас ?