Ма
Марина

Кто знает, что такое циркониевое освещение?

Ответы
Igor Vasilevich Shman

Здравствуйте ! Извините не знаю.. ((

Александр

Ноу-Хау звездоболов, продаванов.

Ма
Марина

в 19 веке?

Александр

В 18-20 веке умнее были.

Ма
Марина

да, пневмотранспорт для предметов и людей использовался ещё 150 лет назад, но эта идея не нашла длительного практического применения.

Александр

Где купить лампочку из циркония?

Ма
Марина

наверное ни где...В конце 19-го века все пневмотранспорт был окончательно забыт, туннели заброшены, все технические патенты спрятаны под сукно. запретили также беспроводную энергию Тесла.

Бала Мут

это освещение в- цирке ???..

Ма
Марина

нет, оно было применено в пневматическом метров в 1870 году в Нью-Йорке

Бала Мут

пневмо-давление ???..