Жа
Жанночка

Любите приключения?

Ответы
Оксана Шварц

Честно говоря, не очень. Конечно в конце интересно, но переживать...Просто часто вижу чем заканчиваются приключения и чем больше вижу, тем меньше хочется в них участвовать...

Я Anyuta

смотря какие... а вообще у меня их итак хватает... вся жизнь из них и состоит.. вот закроешься дома красота тишина...

☀️ Леди Солнце ☀️

Они меня сами находят. Значит они меня больше любят, а я им позволяю себя любить . О как сказала 🤣

Уник

не че се

Владимир Ефимов

Их можно любить, если являешься сам их автором и выгодоприобретателем.

Юлия Муравьева

скорее нет, чем да. развлечения - да. но не экстрим. а ты? наверное, да?

Jourando Di Vix

увы, тут слишком многие просто жмут "отправить", не интересуясь не только ответом собеседника на свой вопрос, но даже тем, кому и что за вопрос они отправляют

Юлия Муравьева

наверное, я здесь недавно

Jourando Di Vix

тогда желаю вам побольше интересных собеседников, оригинальных вопросов и умных ответов))

Юлия Муравьева

взаимно)

Jourando Di Vix

спасибо)

Вероника Соломко

люблю)их сама (_|_) ищет,а если не ищет,то это так,унылые булочки))

Ол
Олег

чисто по сюжету интересно, а вот попе моей это явно ни к чему))))

Кристина Михайлова

смотря какие, а хотя да главное чтоб люди рядом веселые были

Татьяна

Меня любят приключения всего скорее, а я их поддерживаю.

Sholpan Nakisbekova

вся жизнь в приколах,да и приключениях куда уж больше...

Игорь Косинский

Ну, если наблюдать со стороны, то занятно получается.

Морячка

да со стороны..

Дарьёныш.) )

я то может и не люблю, но вот они меня явно обожают...

Владимир Ефремов

Принято))))))))))))))

Lednik15

конеш

Галина Куйбышева

ну кто ж от них откажется?

Ксения Метелева

была бы жопа, а приключения на нее всегда найдутся))

Виктор Нестеров

Всю жизнь нахожу их или они меня эти приключения.

С*
Светланка *_*

оо даа))) наврятли есть люди которые их не любят))

Руслан

Конечно люблю. Но только хорошие приключения.

Ангел_На_Метле

на свои вторые 90

Руслан

О! Приятные приключения! На все ваши 90-е согласен на все 100!)))

Ангел_На_Метле

нраыяться попки?

Руслан

Мне верхние 90 очень нравятся, даже и не знаю, что более приятно?

Андрей Григорьев

Люблю, но уже с прошлого века лучше на экране

Евгения Ахтырская

да, без них скучно жить, а живем мы один раз!

Лилия Кулдашева

Напиши свой ответ...на свои вторые 90-не ищу!

Владимир Ефремов

Правильно ,приключения должны быть только хорошими)))))))))))))

Валентина

Ну так то нет но смотря сколько выпить 😉