Al Musa

Какой рост у этого человека помогите пж🖼

–2
Ответы
Оле Ксандра

не высокий, на первый взгляд)

Al Musa

Ну да он не такой высокйи

Юра К

Метр с шапкой

Al Musa

И что это значит?

..

168 см

Al Musa

Ну да примерно так может 160-170

Ал
Александр

🤣

Ол
Ольга

1.65

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Al Musa

Спасибо что сказал, Многие знакомые мои тоже так думают, Он мне угрожал побить меня чувак по старше меня лет 16 ему мне 14 а рост мой 170 ну значит подратся с ним смогу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А зачем драться и на почве чего?

Al Musa

На почве национальности, Я живу в такой стране где много конфликтов , Палестина я там русский и наполовину палестинец а он хочет подраться и за этого

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в той стране вообще мирных дней по пальцам посчитать, там всю дорогу конфликты на этой почве

Игорь Шутилин

Al Musa

Ну да может примерно так не выше 170

Кот Кот