Сергей Логинов

Изнурённые жизнью, неудовлетворённые плодами своего труда,страдающие без взаимности, не способные мыслить, а значит делать выводы....Ходим по кругу и стремительно погружаемся в дряхлость....Надо всё-таки пару раз в месяц напиваться....однако....Или есть альтернатива ???

Ответы
Раушан Карибаева

Не обязательно напиваться, зачем печень губит можно заставить выйти из этой дряхлости другим путем можно влюбиться

Сергей Логинов

)))))) мёртвому припарки ????

Раушан Карибаева

почему

Нажия Идрисова

если даже пару раз напиваться ,то ты уже кандидат в алкоголиков.Тем более любые из этих проблем только усугубятся

Сергей Логинов

)))) и каков выход ???

Нажия Идрисова

Нужно быть целеустремленным оптимистом и чтобы у тебя душа не спала,чего-то ожидая.а любила и отдавала

Сергей Логинов

Понятно....то есть розовые очки....

Нажия Идрисова

зачем розовые очки-нужно меняться изнутри.Чееловек не рождается проблемами-он их создает,вязнет в них,когда тонет -начинает искать выход

Сергей Логинов

Страна валяется в придорожной пыли, правительство бросило народ на вымирание, ещё немножко и так или иначе закончится зомбирование самых активных от 20-и до 40-а.....какое интересное занятие ??? Какие внутренние проблемы ??? О чём Вы ??? Даже в набат бить уже поздно...

Нажия Идрисова

Россия во все времена жила и живет на грани чего-то(какая-то неопределенность)меняется власть,меняются поколения-вся на круги своя а в набат бить ,если на это пошло-просто не успеете....

Сергей Логинов

Всё это понятно....

Татьяна Рогачёва

— Ты напился, друг мой...
— Но тебе же это помогает?
— Да, но я профессионал....... А это уже чревато!!! 😉

Сергей Логинов

))) ....мелкие, вот единственное, что может удержать и вдохнуть пусть маленький, но смысл...

Татьяна Рогачёва

Конечно..... Хорошего дня, Сергей!!!

Сергей Логинов

Да я справлюсь...))))

Татьяна Рогачёва

Удачи!!!

Лана*Свет

надо перестать жаловаться на жизнь, найти интересное занятие, почаще бывать на природе..

Сергей Логинов

Это констатация....где Вы усмотрели жалобу ??? Найти интересное занятие??? Например ???

Лана*Свет

негативная констатация это есть и жалоба, и претензии к жизни.. это есть позиция жертвы.. занятие? делайте то, к чему у вас есть сконности

Сергей Логинов

И как это поможет ??? Дистанцируясь от реальности, реальность не изменишь....

Лана*Свет

изменяя себя - изменишь свой мир - это принцип..
мужчине обязательно иметь какое-то дело, занятие, хобби, иначе он просто зачахнет

Сергей Логинов

Бред....сивой кобылы....А то, что стержень мужского пола дело, где ты лучший....это и козе понятно...

Лана*Свет

кому БРЕД - тому БРЕД

Ирина Довгань

Год назад,не сейчас... Почти перестала пить.. Так шампусика чуть.. Когда загрущу)))

Сергей Логинов

Рад за Вас....

Ирина Довгань

А сама то как рада, такая экономия...

Евгения Половинкина

Заметила,что мужчин больше чем женщин страшит приближение старости...

Сергей Логинов

Это и понятно....

Галина Золотарева

позавчера попробовали,но заговорились,так и не допили .....

Сергей Логинов

Ну вооот, всё-таки развлекаловка...а малчики были ???

Галина Золотарева

Деду 75 и внуку 2О,остальные девушки старше 6о-ти....

Сергей Логинов

)))) хорошая команда.....а как выдержал внук ???

Галина Золотарева

ушел в инет

Сергей Логинов

)))) отдушина.....

Галина Золотарева

да... у него много отдушин:музыка,самодеятельность,спорт...

Надежда Тутунина

при желании ее всегда можно найти. только, при большом...

Сергей Логинов

Конечно, но решит ли это всё выше перечисленное....отвлечёт, не более...

Надежда Тутунина

согласна, из пропасти да еще и в одиночку трудно вылезти

Елена Белая

Альтернатива всегда есть- было бы желание её найти.

Сергей Логинов

Общие слова....а по-конкретней ???

Ка
Калипсо

Не. Пить уже здоровья нет. Спорт оптимальнее

Сергей Логинов

Лежать потом в ящике здоровым и румяным ???

Ка
Калипсо

Худым и синим)

Галина Игнатенко

просто начать любить и все будет прекрасно.

Людмила Куприянова

напиваться не выход при любом раскладе.

Сергей Логинов

Это даже мне понятно....а где ответ ???

Людмила Куприянова

у каждого свой,у меня нету.

Сергей Логинов

Ясно.....

Галина

И опять пьянство??? А нельзя без этого?

Сергей Логинов

Да, можно конечно....и нужно....

Галина

Ну вот уже позитив..

Сергей Логинов

Я что, всем рассказываю свои проблемы ??? Неужели похоже ???

Галина

Но нет-просто в вопросе это звучит..А про вас я ничего не говорила..)))

Сергей Логинов

Звучит ??? Молодец я.....умею...

Галина

ОК!

Ирина

есть,духовные практики,саморазвитие

Сергей Логинов

Старо как мир....ничего не даёт, такой же уход от реальности как наркотики и алкоголь...это если тебе не промоют мозги...

Мария Орлова

альтернатива -творчество и любовь

Сергей Логинов

Правильно.....и чего творить ???

Мария Орлова

творчество потому и творчество, что делается без подсказок...кто в чем талантлив

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я нашла хобби - и всё стало хорошо

Павел Кононенко

Я согласен но раз в два месяца

Сергей Логинов

Пусть так......тогда настаиваю на разврате...

Ирина

есть.но можно и расслабиться

Светлана Вяткина

а лучше не напрягаться))

Ольга Пинегина

Напиваться каждый день)

Ольга Пинегина

Здесь тоже нужно приложить усилия, чтобы подружиться.

Сергей Логинов

)))) шутить изволите ....

Ольга Пинегина

Ни капельки не шучу. Когда у нас все друзья уехали, то мы нашли новых. Приглашайте в гости, ходите или ездите вместе в какие-нибудь места, дарите подарки, пейте вместе пиво, наконец. И обретете друзей.

Сергей Логинов

Да ???? ....спасибо за совет....

Ольга Пинегина

Пожалуйста.

Гуля

Или посетить психиатра!

Гуля

Кто знает..

Сергей Логинов

Жалобы на правительство ведь не он рассматривает....

Гуля

Да, но он поможет взглянуть на проблему с другой стороны!

Сергей Логинов

Я ему сам помогу....взглянуть...ишь помощник блин нашёлся...

Гуля

🙂... Ну и ладно...!