$Фантазёр$

моя любовь где то там за спиной, летом и зимой она забыла а я помню.....

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

☝️Этот стон , и какофния ...песней зовётся? Я слушаланастоящих рэперов...но этот ...ужас..

Татьяна Черненкова

А на Вашем Ролике , ещё и плохое качество записи, может они и не плохо исполняют, но....запись ужасная...

Татьяна Черненкова

Вам нравится текст...про отношения?

$Фантазёр$

Да и текст и музыка

Татьяна Черненкова

Я согласна с этим...что музыка должна гармонировать с текстом , и исполнение , чтобы донести всю красоту и смысл песни ))) ✨

Андрей

Твоя любовь впереди тебя

Вера Гудкова

помнить не значит любить

Га
Галина

Ну вот , опять трагедия

Ой Ля Ля

Был на концерте?

$Фантазёр$

Не не был просто музыка понравилась

Екатерина

Все поешь?

Екатерина

Ты везде видишь один негатив. Это сочувствие, я ж знаю, как ты хочешь домой

$Фантазёр$

Это не похоже на сочувствие

Екатерина

Значит тебе просто хочется так думать и искать везде негатив

$Фантазёр$

Катя я тебя знаю как облупленную ненадо показывать переживания

Екатерина

И что же ты про меня знаешь?