Максим

Каким образом зародилась самая первая жизнь на земле? П.С. Микроб и обезьяна - живые. Вопрос не в том, кто был первый, а откуда он взялся. Ответ: "..." не принимается.

Ответы
Злобный Крыс

Что-то подталкивает молекулы и атомы соединятся,что говорит о том,что не все живое,можно назвать живым,и не все неживое,можно назвать неживым. А по поводу того,зачем молекулы это делают,даже ученые великие ответить не могут.Куда уж мне рассуждать об этом..

Галина Федотова

В " Ветхом завете " есть что-то о пришельцах , которые посетили землю.Только они назывались по другому и с очень странными именами...

Максим

Но рождается он явно не из земли и не из праха.

Галина Федотова

А душа ?

Дэн С Алматы

дурак мы говорим о 1

Дэн С Алматы

душа это Свет

Галина Федотова

И в христианстве бренное тело тоже не обожествляется, только дух , душа.

Яна Малюк

сначала молекулы белка стали объединяться в мировом океане и образовались коацерватные капли, а дальше пошло-поехало....

Александр Пивкин

с марса.когда его засрали как это сейчас происходит с землёй. ломанулись на землю

Сергей Пономарёв

на этот вопрос немогут найти ответ)) ??? Сколько существует человечество???

Виктория Иванова

мужину бог создал из скалы, а женщину из ребра мужчины: у верующих=)

Карина Рудак

в результате труда обезьяны стали перевоплощаться в людей)))))))

Максим

Блин^^. Специально же разжевал.

Maksat Prostoi Paren

жизнь зародилась с микро организмов которые эволюционировали

Алина Владыко

не принимается,значит оставайтесь наедине со своим вопросом)

Свет Николаевна

Теперь версия, что мы инопланетяне из космоса...

Максим

Ваша?

Свет Николаевна

Нет, неких ученых...

Максим

Теорий много, а фактов пока нет...

Лена Колобова

нас привезли иноплонетяне с другой планеты

Марина Ра

яйцо было первым, а все остальное наросло

Максим

"Вопрос не в том, кто был первый, а откуда он взялся."

Марина Ра

из пругой голлактики наверное

Др
Дрюнечка

спроси у того кто на твоей аватарке

Д.
Дмитрий .

да откуда же еше ? я их создал канеш

Ольга Семенюк

БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА И ВСЕЛЕННУЮ...

Super Girl

ээээээээприрода зделала наверна

Максим

Природа обладает разумом?

Та
Татьяна

версий достаточное количество

Ирина *********

Вот думаю Божья воля на то была

Екатерина Белова

не буду вворачиваться.тогда )))

Любовь Грицкевич

видать с Марса ветром надуло.