Elshen Kazimov

Алла Пугачёва и Максим Галкин вчера к нам гости пришли ......клянусь.....но во сне ......а что это означает ? 😅😅

Ответы
Майя Петрова

Не знаю. У Аллы младшие дети недавно спросили: "Сколько дней тебе жить осталось?" Умненькие детки, да? А престарелая мама - дура, ей ведь на самом деле 75 лет - она 1945 г.р.

Elshen Kazimov

да и сказали 75 лет уже...а так я не вредный человек..почему же мне приснилась ....😄

Оксана Видадьевна

Мне как то Никита Михалков приснился, что он со мной здоровается, тоже думаю к чему бы это?)

Elshen Kazimov

не знаеш как принимат ..думаю почему приснилась ☺️....Алла зачем )..2200 км ростаяние

Оксана Видадьевна

Наверное ваш сон сбудется)

Elshen Kazimov

лижбы шас не умерла бы она..а то от меня увидят 😄

Тамара Лемберг

скоро разведутся

Alla Lala

а что делали-то?

Elshen Kazimov

🤷‍♂️..не успел спросит )

Юр
Юрил

Грязь....😠