Гена Шимко

В Киеве на Майдане убито два митингаря. Работал снайпер - пули входили сверху вниз, пробиты легкие. Власть тупо расправляется с народом. И я там был, могли снайпера отработать, сволочи.

Ответы
Дмитрий Казак

за что митингуете?????
вы думаете, что американцы (на чьи деньги проплачены эти протестанские операции) хотят добра Украине....
Ошибаетесь
Что вы творите????
Над вами весь мир смеётся
Эта купленная оппозиция..
Гле ваш здравый ум???
Лёгких денег захотелось????
Вы сами себя убиваете!!!!
Где это виданно - несколько оппазиционных организаций, разные взляды, вот только один общий - убить себе подобного или мента....

Российский Десантник

бросал зажигательную смесь - расстрелять. штурмовал кордоны милиции - расстреливать. Вас надо было расстреливать даже на расстоянии при попытке приблизится. ВСЕ ЗАКОННО, парень. Ты просто не нашел пока свою пулю.

Боже Вiльна

(убито два митингаря !== власть тупо расправляется с народом), сорри. Или вы думаете, что за это 🖼 им ("митингарям") надо медали за отвагу вручать??

Лариса Мельникова

сейчас опять обсуждают Майдан по телику

Боже Вiльна

я его не смотрю, после него у меня депрессия

Лариса Мельникова

а я не успела заснуть. Обсуждают проблему украинцы, живущие в Москве

Юра Ласковец

программа в действии

Лариса Мельникова

передача Гардона

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Вполне могли. Но это не яныки делали, слишком тупо было б. Яныкам проще было из пулемёта покосить. Это засланные казачки обстановку накручивают.

Гена Шимко

но все же

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Вот ты мне расскажи, ответь внятно на два вопроса--1. Зачем там столько дней стояли "мусора"? 2. Зачем там столько дней протестувальники кидали в мусоров камни?

Гена Шимко

мусора владу защищали и хотели разогнать протест. митингари не позволяли им это сделать

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Это поверхностный взгляд. Давай предположим, что на второй день противостояния мусорам поступила команда тихо уйти. Что бы произошло дальше? Ну побили бы окна в пустых зданиях Кабмина и ВР, этим ничего бы не добились. Побузили бы по Киеву пару дней и вернулись бы на Майдан, стоять далее. Накал протеста угас бы сам по себе. Но кому то было нужно накручивать градус конфликта. Кому это надо? Майдану? Не верю. Троице ОП-позиционеров? В чём их выгода?. Это было выгодно только Путину, чтоб замазать Яныка на крови и сделать его неприемлемым для Европы.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Второй вопрос--Зачем столько дней штурмовать заборы стадиона? При толковой организации дела надо было на второй день быстренько разбежаться в разные стороны и собраться многотысячной толпой у ворот Мегажирья. С помощью КАМАЗА завалить пару пролётов забора, и подвесить за гениталии на близлежащих соснах Яныка вместе с его охраной--вот это был бы результат, поддерживаемый 80% украинцев. А нафига в центре столицы кидаться "зажигалками" в мусоров--этого я не понимаю.

Светлана Ещенкова

да беспредел там вообще полностью у меня такое ощущение что провокация и неспроста...провоцируют людей на войну...........беспредел

Марина Маринина

Отвратительно когда власть уничтожает своих людей...неужели невозможно вести диалог нормально... Сочувствую украинцам...

Гена Шимко

спасибо за поддержку

Марина Маринина

не за что) мой близкий человек сейчас там...

Гена Шимко

хай щастить йому.

Марина Маринина

))) спасибо

Гена Шимко

Слава Україні!

вот наша песня

Гена Шимко

відмінно! дуже в тему складена народна пісня. Дякую.

Алексей Доркин

Мы это уже в Кыргызстане при власти Бакиевых проходили в 2010 году, так что сочувствую, держитесь и правда победит! ☕

Илья Ижемцев

Ну-ну)))) Ты еще поплачь)))))) Хаос - он и есть хаос))))))))) Ты однобок -это твое право))))))) Не буди лихо - пока оно тихо)))))))

Гена Шимко

та чего мне плакать. я констатирую факт и это подтверждение бандитской власти

Илья Ижемцев

Олигархической власти)))))) Я сочувствую не майдану - а людям - которые пашут и работают на благо Украины - а дураков и только свисни )))) У меня тетушка там и сестренки - обидите - я не ручаюсь за себя ))) Мне ваши игры - по -барабану))) Веришь)))))))))

Илья Ижемцев

Олигархической власти)))))) Я сочувствую не майдану - а людям - которые пашут и работают на благо Украины - а дураков и только свисни )))) У меня тетушка там и сестренки - обидите - я не ручаюсь за себя ))) Мне ваши игры - по -барабану))) Веришь)))))))))

Илья Ижемцев

Как дети малые - не наигрались еще в казаков - разбойников)))))) Или кровушки вам мало - вампиры)))))))) Или кто вам денежек подкидывает так - между прочим)))))) знаешь - про все на все есть ответ)))))) Просто каждый видит то - что он желает видить )))) Мне жаль - что западники взялись за вас - увы)))))))))))Без обид)))))

Гена Шимко

участие каких то западников (если это ЕС) - то это миф

Илья Ижемцев

Угу))) Все вилами по воде)))) Ты сыт ?)))

Марк

Власть с народом там не расправляется, это бандеровская сволочь расправляется с народом и народной милицией.

Валентин Шолохов

А убиты ведь из гладокоствольного ружья, а у снайпера нарезной ствол

Марк

Нет не везде, а только на майдане, и они этого не скрывают, идут под знаменами УПА и УНА-УНСО, паранойя у тебя, если ты этого не видел.

Гена Шимко

в теле нашли пулю 7.62 от снайперки. жекан тоже был

Марк

Это же провокация, с этим все ясно.

Валентин Шолохов

Неизвестность - самая мучительная из всех пыток.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

знакомые звонили, говорили зеков в толпу народа специально запускали,с целью провокаций.Мерзко все это 👿

Гена Шимко

глупость, никаких зеков не запускали

Алексей *******

Это может быть и провокация майданутых. Они там пытучную открыли и Бандеру везде понавесили.

Александр Бойцов

а почему снайпера послали власти, а не те кто и Вас туда пригласил...это даже более вероятно...

Инесса Царева

А чего ты туда полез, болезный? Нацики там устраивают свои разборки. Или ты тоже нацик?

Гена Шимко

какие нацики? вы в здравом уме или...

Гена Шимко

вполне

Вера Швецова

В инете прочла,что снайперы совсем не украинцы и не русские,а с других стран запада!!

Александр Алексадров

Впервые данная технология применена в 1905 году, что привело к первой революции в России!

Вера Швецова

Сейчас все так замешано,что трудно разобраться,кто прав,а кто виноват!

Ан
Анна

Весь быдломайдан зачистить пора. К сведению, снайпер не использует картечь

Ан
Анна

А кто бил ветеранов на 9 мая? А дивизия СС-Галичина? А ОУН-УПА? А Бандера и Шухевич? Этого разве мало? Вы - вне закона. Вас - меньшинство, правда чрезмерно нахальное

Гена Шимко

це все історія і така, яка була в нашій місцевості. червоний терор як засіб боротьби з незгодними викликав те, що народ зміг протистояти навіть при сталіні. 9 травня - підстроєна провокація

Ан
Анна

Читайте историю, учитесь. Веь проект Украина одна сплошная ложь. Тема закрыта. Удачи

Гена Шимко

це кацапське російське бачення

Ан
Анна

Это видение нормального человека. Учите свою же историю. Вспомните украинофилов и насильственную украинизацию Малороссии Сталиным и Кагановичем. И по памятнику им во Львове поставьте.

Нурыдин Хабибулин

ДОМА НАДО СИДЕТЬ И СВОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ,А НЕ ШАТАТЬСЯ ГДЕ НЕ НАДО!

Гена Шимко

проблемы стали всеукраинские и дома их не решить

Нурыдин Хабибулин

ВСЯ УКРАИНА ,ВАШИ ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШИТ,А РЕШАЕТ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОСТИТУТОК!

Вячеслав Будько

А Вы уверены, что спайперы - не со стороны тех, кто устроил майдан?

Гена Шимко

Львіввугілля - чув колись?. м"ясомолочна, цукрова промисловість, деревообробна. Так що це ти не сміши.

Вячеслав Будько

это ты не смеши!! это не мукачевский ли завод по обработке древесины? так его продукцию уже давно никому не нужна. в россии уже давно сахар не с украины, а мясо или свое или с беларуси. а больше торговать вам не с кем. со своим салом вы в европе не нужны. и со своей свининой. а сахар в европе уже такой очистки, что вам и не снилась.

Вячеслав Будько

кстати, сахар что в россии, что в европе уже на 60% тростниковый, а на сколько я знаю, тростника в украине нет. свеклы сахарной у нас достаточно в курской и белгородской областях и побольше, чем в украине. так что вот так. мебель у нас польско-белорусская и европейская, но никак не с украины. да и углем россия богата не меньше. а то что у "западинцев" еще и руки растут не с того места, это известно практически всем. курорты львовщины на х.. никому не нужны. дешевле съедить за границу. а сервис ваш общеизвестен. семечки на пляжах крыма и арбузные корки, которые не убираются. зато гордость за "самостийную" присутсвуют в каждом жителе западных областей!! за фашистского пособника пелюру и предателя степана бандеру!!

Гена Шимко

роисся вперде! ты в жанре болтологии. лично мне кацапия уж точно нах*уй не обкакалась, только ваши гниды кремлевские все покоя не дают, сЦуки

Вячеслав Будько

а нам на х... обосралась западная украина. бендера ебуч.....!!!

Ал
Александр

вот если бы остро власть расправлялась, убитых не было бы ни кого

Анна

а когда в сторону беркута летели коктели ваши - это нормально ?

Гена Шимко

а влада думала что народ можно запугать? не вышло

Анна

работать надо, а не стоять ...........

Жанна

а если взять и не ходить туда и не кого будет отрабатывать